Одежда для беременных

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн sergey Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 21 Апрель 2007, 22:57:39
Где и как одеваются будующие Костромамы
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 22 Апрель 2007, 16:14:44
Цитата: "sergey"
Где и как одеваются будующие Костромамы


Я сама штанишки перешила, и в ТВЦ на Сенной покупала джинсы, а вообще щас очень много магазинов с "беременной " одеждой.
  • Оффлайн Бестя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://lena-maksimova.ucoz.ru/
Ответ №2 : 09 Май 2007, 13:52:15
А например, где? Я нашла в ТЦ" На Сенной", крохотный отдельчик в магазине "Мама+я", и "Фэст", и выбор не ахти :(
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 09 Май 2007, 17:35:41
Цитата: "Бестя"
А например, где? Я нашла в ТЦ" На Сенной", крохотный отдельчик в магазине "Мама+я", и "Фэст", и выбор не ахти :(

Я в ТВЦ на "Сенной" покупала.
  • Оффлайн OL_chik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 28 Май 2007, 13:13:34
Есть еще на Спартаке палаточка одна с одеждой для Беременных, а еще просто смотрите одежду с низкой талией и на резиночке в обычных магазинах.. кто ищет тот всегда найдет, просто смысл покупать штаны на 2-3 месяца за 1500- 2000 тыщ не всегда есть, кстати случайно зашла в магазин с дешевой одеждой не знаю как называется, но их много в городе.. так выбор штанишек на резиночках не велик конечно, но выбрать можно..
Счастье есть... его не может не быть!
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 09 Август 2007, 20:42:59
Ага, штаны на резиночке. Я и в штаны для беременных не влезала на последних месяцах.  Пришлось комбез безразмерный у подруги брать. Иначе резинка резала, уже не растягивалась на такую ширину.  :lol: А на ранние сроки я себе шила платье в голубых васильках, такое летящее, легкое.... и еще пару штанишек. Еше у меня сарафанчик был такой черненький, я его до беременности носила и во время продолжала. А специально ничего не покупала. тогда у меня возможности не было, финансовой.
  • Оффлайн Inken Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 20 Ноябрь 2007, 22:33:17
первый беременный сарафан я купила в мегамире, в отделе Glance. Это было на 4 месяце, я думаю, что проношу его до начала 7 запросто с разными кофточками. Это при том, что он вовсе не для будущих мам. К зиме купила брючки на Сенной. Очень мне нравятся, но искала их долго. На маленькие попы найти что-то приличное сложно. В основном страшная синтетика, которая сидит как колготки.
Из магазинов есть еще один на Привокзальной,  с той стороны где ЦАХ и еще один на Свердлова: "дочки-сыночки", по-моему.  Мне правда, в них ничего не понравилось.
Сейчас проблема к новому году не ударить лицом в грязь и быть королевой несмотря на легкое отсутствие талии :) Какие есть мысли? Я кроме как сшить платье а-ля Наташа Ростова, больше ничего не могу придумать.
Ответ №7 : 24 Сентябрь 2008, 20:22:45
А я купила себе парочку приятных вещей в магазине, "9 месяцев" (Рабочий пр. , 55), видимо недавно открылся. Помимо клевых вещей (цены приятные, брюки например от 500 руб.) еще и дизайн помещения отличный. В общем ушла в хорошем настроении. Советую!!!
  • Оффлайн tanchikp Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 25 Сентябрь 2008, 10:17:01
Я искала себе одежку на раннюю и позднюю весну (и на холодное время, и на теплое время). В ФЭСТ ходила раз пять - на меня ничего вообще не было - только огромные размеры, так и брала у подружки брючки, а потом зашла в магазин "Мое солнышко" на Советской 119 (Привокзальная), так мне там очень понравилось, сразу купила и теплые шерстяные брюки на работу ходить, и летние брюки и шорты. Теплые брюки до сих пор ношу на улицу, а в шортах дома хожу, а из легких брюк  вообще все лето после родов не вылезала. Так что одежда для беременных очень даже подходит и небеременным :) - и очень удобно!
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 27 Сентябрь 2008, 12:31:25
А можно в интернет-магазинах подобрать что-то. Там и для беременных и для кормящих мам хороший выбор.
  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 07 Октябрь 2008, 15:10:10
Цитата: "Inken"
К зиме купила брючки на Сенной. Очень мне нравятся, но искала их долго. На маленькие попы найти что-то приличное сложно.

А я покупала только штанишки для беременных, как раз в магазине на против ЦАХ (сейчас он то ли закрылся, то ли переехал куда-то). Размер у меня был вначале беременности 44, но таких размеров в магазинах для беременных и в помине не было :( А купила я штанишки 46-го и не зря, т.к. к концу беременности в них практически не помещалась.
А в остальном покупала обычную одежку, только на размер побольше, так же пригодились трикотажные кофточки с завышенной талией - очень удобно! :)
  • Оффлайн sveta_m Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 08 Октябрь 2008, 00:13:13
Цитата: "Елизавета"

А я покупала только штанишки для беременных, как раз в магазине на против ЦАХ (сейчас он то ли закрылся, то ли переехал куда-то).

Этот магазин переехал и сменил название. Теперь он находится на ост. Дома Союзов(Лакомка),по правой стороне,если ехать из центра.
  • Оффлайн мир Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 22 Февраль 2009, 20:32:01
а еще открылся магазин на рабочем, там много милой одежды, и магазин приятный!
  • Оффлайн эрика Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 24 Февраль 2009, 23:29:51
Хочется обратиться к пользователю :"МИР".Ну чего вы стесняетесь.У вас за 2 дня 4 сообщения и все про магазин "9 месяцев".Цитата:" привет! Дорогие пузатики а как вам магазин на Рабочем 9 месяцев? Я была мне понравился, и не дорого." Ещё бы вам не понравилось.Пишите просто:"Приходите к нам в магазин". Беременные они же не тупеют от своего положения. Не знаю есть ли ваш адрес в адресах на этом сайте,а то вы можете ещё там себе всякие отзывы оставлять.Можно ещё зарегистрироваться под разными именами.Только не забудьте в других, нейтральных темах несколько сообщений оставить, а то комерческий интерес слишком явен.
  • Оффлайн PineTree Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Сказали "Спасибо": 111
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
    • http://sosnin.spb.ru
Ответ №14 : 25 Февраль 2009, 08:13:03
Цитата: "эрика"
Хочется обратиться к пользователю :"МИР".Ну чего вы стесняетесь.У вас за 2 дня 4 сообщения и все про магазин "9 месяцев".Цитата:" привет! Дорогие пузатики а как вам магазин на Рабочем 9 месяцев? Я была мне понравился, и не дорого." Ещё бы вам не понравилось.Пишите просто:"Приходите к нам в магазин". Беременные они же не тупеют от своего положения. Не знаю есть ли ваш адрес в адресах на этом сайте,а то вы можете ещё там себе всякие отзывы оставлять.Можно ещё зарегистрироваться под разными именами.Только не забудьте в других, нейтральных темах несколько сообщений оставить, а то комерческий интерес слишком явен.


Молодец!:)
Я по началу хотел удалить его сообщения, но потом решил, что люди сами поймут что к чему.
Хотя то, что вы сейчас пишете - тоже есть скандал.. А скандал - лучшая реклама;)
Тот кто не способен учиться, принимается учить
Реклама