Во что одеть девчат?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Jeoly Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 30 Август 2017, 22:34:26
Я хочу ввести дресскод для сотрудниц своего магазина женской одежды. А то приходят мои продавщицы на работу кому в чем вздумается. Мне это уже надоело. Как Вы считаете, во что их лучше одеть? Может стоит для всех их заказать одинаковую одежду с бейджиками впридачу? Что Вы на это скажете?

« Последнее редактирование: 31 Август 2017, 21:52:35 от Jeoly »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн jaqali Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 30 Август 2017, 22:39:05
Мне Ваша идея на счет одинаковой одежды для продавцов нравится. Так сейчас многие, особенно, сетевые магазины поступают. По ней и продавца всегда можно в зале среди клиентов быстро отыскать, и она предотвратит склоки между девочками на тему, на ком платье сегодня дороже одето.

« Последнее редактирование: 31 Август 2017, 21:55:46 от jaqali »

  • Оффлайн tilony Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 30 Август 2017, 22:42:19
А я терпеть не могу, когда в отелях, салонах красоты или магазинах персонал ходит весь, как из инкубатора, во всем одинаковом. На счет бейджеков, тут, возражений нет. Они нужны. Но одеть продавщиц стильно, красиво и индивидуально в наше время, мне кажется, большого труда не составляет. Нужно только немного проявить фантазии. 
  • Оффлайн olleri Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 30 Август 2017, 22:52:37
Я тоже полностью согласна с последним автором. Мало того, что над выбором одежды для персонала никто много не думает. Купят первую попавшуюся футболку или рубашку и все. А такая, купленная на скорую руку, одежда не на всех сидит хорошо. На некоторых женщинах она сидит просто отвратительно. Я сама видела, как в одном салоне футболка с логотипом салона подчеркивала все недостатки девушки с очень непропорциональной фигурой. Это было ужасно. Мне кажется, что гораздо лучше бы было, чтобы дресскод, безусловно, существовал, но не в таких строгих рамках. Например, можно оговорить, чтобы персонал Вашего магазина был одет в светлый верх и черный низ. А это уже поле для маневра. Тут и блузка, например, одна из таких  https://moyo.moda/catalog/bluzy      , будет уместной, и рубашка в светлых тонах и тд. К этому добавить юбку или брюки, кому, что больше пойдет, и Ваши девочки будут прекрасно одеты и корпоративный стиль, при этом, сохранится. Подумайте над этим.

« Последнее редактирование: 31 Август 2017, 22:00:56 от olleri »

  • Оффлайн Таня006 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 19 Сентябрь 2017, 18:12:19
Продавец должен выделяться хоть как-то, чтобы при необходимости его не высматривать в зале.
  • Оффлайн Рита90 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 19 Сентябрь 2017, 18:17:47
Согласна. Для этого предлагаю Ваших продавцов одеть в футболки или свитшоты, а на них напечатать с помощью FairPrint логотип Вашего магазина и имя продавца. Продавца будет видно издалека, опрятного красивого и без налёта казёнщины.
  • Оффлайн LIKANA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 22 Ноябрь 2017, 15:24:36
Тема с выбором женской одежды и для меня сейчас актуальна.  Хочу выгодные варианты найти.
  • Оффлайн Урания Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 24 Ноябрь 2017, 16:20:21
Для своих сотрудниц сейчас тоже гардероб подбираю. Хочу им стильные юбки купить. Чтобы они у меня красотками были) Может кто подскажет, где оптом качественные заказать можно?
Ответ №8 : 24 Ноябрь 2017, 19:46:47
Для своих сотрудниц сейчас тоже гардероб подбираю. Хочу им стильные юбки купить. Чтобы они у меня красотками были) Может кто подскажет, где оптом качественные заказать можно?
А почему бы вам юбки оптом opttorg24.ru/dlya-zhenshchin/yubki  прямо от производителя не купить?  По цене и качеству получится очень даже выгодно. Изделия весьма стильные и на любую фигуру нужный вариант подобрать можно.
  • Оффлайн KARINA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 24 Ноябрь 2017, 20:49:16
Оптом одежду гораздо выгоднее покупать.
  • Оффлайн Anastasia34 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 24 Декабрь 2017, 16:21:27
Мне понравилось в одном салоне девушки были одеты в бело-розовом цвете. Разная одежда, но цвета одинаковые.
  • Оффлайн Viki526 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 25 Декабрь 2017, 00:18:02
Идея хорошая, и будет более презентабельный вид.
  • Оффлайн OlesiaM Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 25 Декабрь 2017, 21:23:00
приятно заходить в магазин где продавцы красиво и опрятно одеты. Можно темный низ и светлый верх, не обязательно белый.
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 22 Декабрь 2019, 20:28:11
Как успехи? Нашли во что одеть?
Ответ №14 : 22 Декабрь 2019, 20:40:49
Униформа нужна продавцам, да им и самим так будет лучше. Удобнее всего фартук, накидка или жилет с логотипом или названием магазина.  Зайдите на сайт производственной компании Инари, выбирайте промо-одежду, способ нанесения - печать или машинная вышивка и заказывайте. Они сами шьют одежду для персонала и наносят любое изображение на нее. Заказывали здесь https://inari.pro/catalog/products/zhilety/61 жилет из флиса Санкт-Петербург для выставки. И бейджики у них есть, кстати.
Реклама