Запах от ног

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 27 Июль 2019, 16:17:49
Вы знаете, что гипергидроз лечат Ботоксом https://docdoc.ru/treatment/lechenie-gipergidroza-botoksom??? Почитайте, я удивлена.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 06 Август 2019, 18:57:59
Я мужу покупала в аптеке такую действенную штуку https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/dermatologicheskie-preparaty/teymurova-sprey-dlya-nog-ot-zapakha-i-pota-150g-63904/ Как объяснила фармацевт, это средство подсушивает кожу, благодаря входящим в его состав борной и салициловой кислотам, что устраняет причину запаха-потливость. Нам помогло, по врачам не пришлось ходить.
Ответ №32 : 14 Август 2019, 13:48:17
Паста теймурова пачкается и пахнет очень неприятно. Формагель лучше возьмите, он конечно тоже не фиалками пахнет, но его всего 20 минут надо подержать на стопах, потом смыть и все, никакого запаха не остается. И ноги целую неделю не потеют, проблема с запахом уходит
  • Оффлайн Мишулина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 23 Август 2019, 23:29:29
Ботокс-то помогает, но не надолго. 6-8 месяцев - и надо делать процедуру заново, а это довольно дорого и очень больно( Лучше тогда в аптеке взять драй ру и пользоваться им раз в неделю
Ответ №34 : 24 Август 2019, 15:09:20
Можно еще носить с собой салфетки для ног специальные, Intimo Sano называются. У них особая пропитка, они помогают от запаха избавиться и потливость снизить
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 10 Сентябрь 2019, 11:17:07
Возьмите в аптеке Формагель, он не только запах устранит но и пот тоже. Стоит около 200 рублей но хватит надолго. у меня муж им пользуется , вонючих ног нет, и не мокрые носки
  • Оффлайн Elisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 06 Ноябрь 2019, 13:54:31
Ботокс-то помогает, но не надолго. 6-8 месяцев - и надо делать процедуру заново, а это довольно дорого и очень больно( Лучше тогда в аптеке взять драй ру и пользоваться им раз в неделю

А я вот даже не представляю, как это вообще ботокс в ноги колоть?.. Аж страшно становится.
  • Оффлайн lani Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 82
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 17 Декабрь 2019, 22:58:19
Ну это не только мужская проблема. У меня лично тоже эти сложности, ноги мою, носочки чистые ношу, дезик в обувь пшикаю, но не помогает, крема разные дорогие и не очень использовала
Попробуйте спрей Драй Драй Фуи Спрей, в аптеке продается, он даже мужу моему помогает, а у него уж поверьте, такие "ароматы" были и не только в жару.
  • Оффлайн Lora16 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 19 Декабрь 2019, 22:10:55
Мой тройным одеколоном раньше брызгал. Вроде не было запаха, наверное дезинфекция так происходила, от спирта.
Реклама