Запах от ног

• Оффлайн jaqali Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 31 Август 2017, 15:26:55
У моего мужа проблема. У него жутко неприятно пахнут ноги, особенно, когда они вспотеют в обуви. Чего он уже только не пробовал, чтобы избавиться от этого, но ничего не помогает. Может у кого-то тоже была такая проблема и Вы ее решили? Подскажите, пожалуйста, каким образом?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Jeoly Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 31 Август 2017, 15:32:01
Мой муж делал ванночки для ног из коры дуба и пересыпал между пальцами ног детской присыпкой. Такой способ ему помог. Может и Ваш супруг пусть попробует таким образом избавиться от неприятного запаха от ног.
  • Оффлайн jaqali Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 31 Август 2017, 15:43:45
Да пробовал он уже такие ванночки для ног. Но они ему никакого положительного результата не дали. Мало того, он ноги не только в травах и отварах парил, но и специальными мазями мазал, кремами и тд. Но эффекта от всего этого никакого нет((((
  • Оффлайн Jeoly Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 31 Август 2017, 15:51:19
Ну не знаю. Может у него уже очень сильно запущенное состояние этой проблемы, если ничего не помогает. Хотя, постойте, а может ему попробовать здесь  https://www.lerose.ru/product/krem-dezodorant-lavilin-dlya-nog/     купить лавилин для ног и начать им пользоваться? Это средство позиционирует себя, как дезодорант для ног.  Может от его использования у Вашего супруга исчезнет неприятный запах от ног.
  • Оффлайн Dominic Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 02 Сентябрь 2017, 17:26:58
Я слышала, что можно мазать ноги раствором уксуса с водой 1:1 на ночь, на следующий день, по идее, можно ходить в обуви и не заработать запах.
  • Оффлайн Марьям Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Одуванчик
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 04 Сентябрь 2017, 22:34:33
В ботинки ,кладите мешочки которые с обувью продаются.Попробуйте после ванн из коры дума,посыпать крахмалом ноги.Подсушит и бактерии убьёт
Реклама