Запах от ног

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн jaqali Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 31 Август 2017, 15:26:55
У моего мужа проблема. У него жутко неприятно пахнут ноги, особенно, когда они вспотеют в обуви. Чего он уже только не пробовал, чтобы избавиться от этого, но ничего не помогает. Может у кого-то тоже была такая проблема и Вы ее решили? Подскажите, пожалуйста, каким образом?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Jeoly Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 31 Август 2017, 15:32:01
Мой муж делал ванночки для ног из коры дуба и пересыпал между пальцами ног детской присыпкой. Такой способ ему помог. Может и Ваш супруг пусть попробует таким образом избавиться от неприятного запаха от ног.
  • Оффлайн jaqali Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 31 Август 2017, 15:43:45
Да пробовал он уже такие ванночки для ног. Но они ему никакого положительного результата не дали. Мало того, он ноги не только в травах и отварах парил, но и специальными мазями мазал, кремами и тд. Но эффекта от всего этого никакого нет((((
  • Оффлайн Jeoly Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 31 Август 2017, 15:51:19
Ну не знаю. Может у него уже очень сильно запущенное состояние этой проблемы, если ничего не помогает. Хотя, постойте, а может ему попробовать здесь  https://www.lerose.ru/product/krem-dezodorant-lavilin-dlya-nog/     купить лавилин для ног и начать им пользоваться? Это средство позиционирует себя, как дезодорант для ног.  Может от его использования у Вашего супруга исчезнет неприятный запах от ног.
  • Оффлайн Dominic Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 02 Сентябрь 2017, 17:26:58
Я слышала, что можно мазать ноги раствором уксуса с водой 1:1 на ночь, на следующий день, по идее, можно ходить в обуви и не заработать запах.
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 06 Октябрь 2017, 09:38:00
У моего мужа и обувь хорошая, дорогая но запах ног все равно присутствует. Посоветовали в аптеке купить формагель, он вообще копейки стоит. НО для меня главное чтобы помогало , так как проблема актуальная. Сначала не верила что поможет, на на мое удивление - есть эффект и хватает надолго  6-7 дней.
  • Оффлайн Ladyocean Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 06 Октябрь 2017, 22:51:10
У моего мужа и обувь хорошая, дорогая но запах ног все равно присутствует. Посоветовали в аптеке купить формагель, он вообще копейки стоит. НО для меня главное чтобы помогало , так как проблема актуальная. Сначала не верила что поможет, на на мое удивление - есть эффект и хватает надолго  6-7 дней.
Действительно на долго хватает?  У моего мужа тоже такая проблема( наверное это сейчас актуально среди мужчин... подскажите, а побочные эффекты есть? 
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 07 Октябрь 2017, 21:55:33
У моего мужа и обувь хорошая, дорогая но запах ног все равно присутствует. Посоветовали в аптеке купить формагель, он вообще копейки стоит. НО для меня главное чтобы помогало , так как проблема актуальная. Сначала не верила что поможет, на на мое удивление - есть эффект и хватает надолго  6-7 дней.
Действительно на долго хватает?  У моего мужа тоже такая проблема( наверное это сейчас актуально среди мужчин... подскажите, а побочные эффекты есть?
Да, нравится. Попробуйте.  Там тюбик небольшой, мы в аптеке покупали. Причем мне как-то не верилось что долго будет держатся. Ноги и обувь без запаха сейчас 
  • Оффлайн Lowell Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 20 Октябрь 2017, 00:30:02
очень интересная тема.
Ответ №9 : 22 Октябрь 2017, 18:44:22
Паста теймурова отличное средство от запаха ног. Использовать по вечерам в течение месяца. Не вспомню сейчас точную цену, но оооочень недорого и при этом эффективно
Ответ №10 : 20 Ноябрь 2017, 16:17:12
Паста теймурова отличное средство от запаха ног. Использовать по вечерам в течение месяца. Не вспомню сейчас точную цену, но оооочень недорого и при этом эффективно

Присоединюсь к Вам, вылечили так мужу ноги. Страдал от гипергидроза стоп, до такой степени,что кожа между пальцами прела и лопалась. Теймурова паста 50 руб в аптеке тюбиик, запах и вид как у зубной пасты. На коробке все доступно написано когда и сколько. Еще темурова спрей купила ему, 50 руб тоже стоит. На ночь моем ноги с хозяйственным мылом, насухо очень тщательно вытираем и мажу ему ноги пастой, особое внимание между пальцами. Носки и спать)) утром моет ноги с мылом и прыскаю спрей, потом носки и на работу)) важно!!! не пропускать ни дня, пока не исчезнет проблема. Нам хватило недели)) пока нет запаха. Ну и само собой обувь всю помыли и продезинфицировали
Ответ №11 : 29 Ноябрь 2017, 01:12:31
У моего мужа проблема. У него жутко неприятно пахнут ноги, особенно, когда они вспотеют в обуви. Чего он уже только не пробовал, чтобы избавиться от этого, но ничего не помогает. Может у кого-то тоже была такая проблема и Вы ее решили? Подскажите, пожалуйста, каким образом?
Мой дед парил ноги в марганцовке. Помогало. Все удивлялся, как так - такое средство простое, а помогает.
  • Оффлайн lena79 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 02 Февраль 2018, 04:28:07
Это может быть и грибок,нужно бы обратится к врачу,сдать анализы,и уже потом лечить.И не надо затягивать.
  • Оффлайн Ритка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 22 Февраль 2018, 13:40:34
можно парить ноги в отваре дубовой коры, очень хорошо помогает от запаха и потливости
  • Оффлайн Romb Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 08 Март 2018, 18:27:57
паста Теймурова хорошо помогает.
Реклама