Поездка в Москву

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Черника Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 05 Сентябрь 2017, 00:47:32
Собираемся с мужем отметить годовщину нашей свадьбы поездкой вдвоем в Москву. Есть возможность оставить детей с бабушкой и внести немного романтики в наши отношения. Подскажите, куда лучше сходить и что посмотреть, чтобы хорошо провести время, и поездка оставила яркие впечатления?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Kykla Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 05 Сентябрь 2017, 00:51:43
Все зависит от ваших предпочтений. Есть очень много вариантов. Думаю, что такие вопросы вам лучше решать вместе с вашим супругов и вместе согласовать то, куда вы пойдете и как будете проводить время.
  • Оффлайн Miranda Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 05 Сентябрь 2017, 00:55:50
Хорошо, когда есть возможность провести время только вдвоем. В семейной жизни важно уметь устраивать такие поездки. Это очень положительно влияет на отношения. А новый город - это всегда хорошо.
  • Оффлайн Tatysya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 05 Сентябрь 2017, 01:00:33
Есть очень много вариантов, тем более в таком большом городе, как Москва. Только не забывайте за поиском впечатлений о романтике. В вашем случае очень важно, чтобы вы могли быть вдвоем и вместе. Мне кажется, хорошим вариантом будет устроить какое-то романтическое свидание. Вот, например, тут посмотрите экскурсии на теплоходе по Москве https://moskvatrip.ru/ekskursii-po-moskve-reke. Можно одновременно и город посмотреть, и в такой прогулке есть некая доля романтики.
Ответ №4 : 11 Декабрь 2017, 16:56:30
Внесу свою лепту, и помогу с выбором жилья  ;D Не знаю, есть ли где Вам остановиться, но хочу посоветовать несколько вариантов - для двоих идеально (сами бронируем всегда в Москве) - https://tvil.ru/city/moskva/hotels/430429/
Там же, кстати, на карте указаны основные достопримечательности, какие есть рядом. Проще будет продумывать маршрут) Ну и другие варианты также можно смотреть - если на главную страницу перейти, там все на карте будет указано!
Реклама