Кто сталкивался с KIQI кошельком?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Tatysya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 05 Сентябрь 2017, 00:50:03
Решила подработать в декрете. Муж зарабатывает, но хотелось бы больше, поэтому решила ему немного помочь. Нашла неплохую удаленную работу, но оплата на KIQI кошелек. Я с такой формой оплаты никогда раньше не сталкивалась. Интересует, насколько сложно разобраться с этим и можно ли деньги с этого кошелька каким-то образом обналичить?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Черника Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 05 Сентябрь 2017, 00:53:39
В наше время, оплата на электронный кошелек, весьма распространена, особенно за удаленную работу. Там нет ничего сложного. В сети очень много об этом написано.
  • Оффлайн Kykla Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 05 Сентябрь 2017, 00:57:41
Нет ничего удивительного. Это нормальная практика для удаленной работы. А разобраться в этом не составит труда. Тем более, сейчас есть очень много информации об этом. Вот тут, например, подробно описано про вход в личный кабинет киви кошелька http://paychek.ru/kivi-koshelek-vhod-v-lichnyj-kabinet-visa-qiwi-wallet-registratsiya-proverka-balansa/. Но прежде чем соглашаться на такую работу, нужно быть уверенной в том, что вы точно получите оплату. Поэтому стоит поискать отзывы о вашем потенциальном работодателе.

« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2017, 21:15:36 от Kykla »

  • Оффлайн Miranda Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 05 Сентябрь 2017, 01:02:25
Не думаю, что у вас возникнут проблемы, куда деть средства с киви кошелька. Знаю, что с него можно выводить деньги на обычную карту через различные обменники. К тому же, некоторые интернет магазины принимают такую оплату.
Реклама