Школа "Авангард" приглашает на занятия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн kris Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 12 Сентябрь 2017, 10:08:36
Вас приветствует Костромская молодежная общественная организация "АВАНГАРД"! Мы включаем в себя школу моделей, студию эстетического развития и студию восточного танца "Жасмин"! Нашей школе уже 17 лет! Безупречная репутация, дружный коллектив и доброжелательная атмосфера встретят вас здесь!

В нашей школе моделей девочки открывают в себе стильную и изящную леди, получают модельную походку и осанку, а также портфолио. Они проходят обучение этикету, моде и стилю, дефиле, актерскому мастерству, танцу. Узнают секреты визажа и искусства преображения с помощью аксессуаров. Группы формируются по возрастам (принимаются дети от 5 лет).
Все выпускники участвуют в 3 фотосессиях, сдают экзамены и получают свидетельства об окончании школы моделей, а также участвуют в большом финальном концерте, где они показывают коллекции одежды, концертные номера по актерскому мастерству и танцу. По окончании школы моделей все выпускники могут продолжить обучение в театрально-модельной студии "Мастерская красоты".
Вы можете узнать ответы на все интересующие Вас вопросы у руководителя Наталии Ивановны по тел. 300-928 или +79536445151
Наш адрес: ул.Чайковского, д. 1А, МК "Пале".
Наша группа вконтакте https://vk.com/school_models_avangaaard





А также приглашаем в нашу студию ВОСТОЧНОГО ТАНЦА "ЖАСМИН"!
Дорогие представительницы прекрасного пола всех возрастов:
Хотели бы Вы:
- Почувствовать себя обновленной, творчески вдохновленной, гибкой, грациозной и очаровательной?
- Научиться красивым и разнообразным движениям восточного танца: для себя, для родных и близких или для концертных выступлений?
- Корректировать или поддерживать стройность фигуры с интересом и удовольствием, одновременно примеряя на себя разные образы в танце?
Если Вы ответили "Да", то ждем Вас на занятиях в студии восточного танца "ЖАСМИН"!
Открыт набор в НОВУЮ группу для начинающих ("с нуля")!
Ждем всех желающих!

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн acronis Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 02 Февраль 2018, 13:50:40
Девочки, а могу ли я работать моделью, если просто у меня есть к этому навыки? Просто обучение этому я не проходила, но вот думаю, чтобы просто получить вышку через http://diplomanruss.com/. Что скажете по этому поводу? Я уверена, что сейчас многие так делают.
Реклама