Измена во сне

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн soap94 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 19 Сентябрь 2017, 12:43:42
Всем привет, недавно была такая очень неприятная ситуация в виде сна, в котором муж мне изменял. Я решила сначала не предавать этому большого значения, а потом начала искать причину этого явления в интернете. Наткнулась на интересную статью, где эксперты утверждают что наше подсознание имеет возможность как-то влиять на наши сны и мировоззрение.
Цитата:
Цитировать
Подавляющее большинство прочих сонников сходятся во мнении, что любая измена во сне — это признак внутреннего конфликта, разлад человека как личности с самим собой. Ведь во сне можно увидеть не только измену мужа (что предвещает скорый обман), но и свою собственную измену ему! А это уже повод всерьез задуматься над явным конфликтом обязанностей и желаний у вас самой.
Если интересно, вот ссылка на полную статью http://xn--80ajcbjgfmme6ah4a.com/k-chemu-snitsa-izmena-muzha/
Вот в другом, стоит ли верить в это? И как теперь избавиться от этой мысли что это начало конца?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн DenisKot Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 19 Сентябрь 2017, 18:35:18
Ничего себе сны.....
  • Оффлайн soap94 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 19 Сентябрь 2017, 21:17:44
Какие есть... а что теперь с этим делать не знаю. Как убрать с головы эти глупые мысли?
  • Оффлайн Arinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 10 Октябрь 2017, 05:09:55
Ну не знаю, мне кажется это глупости. Нам с мужем временами сниться, мне что он изменяет, ему что я изменяю, мы этому не признаем значения, посмеемся вместе над этим и забываем.
Реклама