Выбор дивана

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Dia_na Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 22 Сентябрь 2017, 10:38:51
Девочки сижу сейчас и выбираю диван в гостиную. Мне нужно такой, чтобы можно было его каждый день раскладывать, т.к. на нем мы с мужем будем спать. Подскажите на какую модель стоит обратить свое внимание, надо чтобы прочный и удобный был?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Nadusha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 22 Сентябрь 2017, 10:51:35
У нас диван прямой с системой раскладывания еврокнижка. Легко раскладывается, даже мой сын 12 лет его спокойно раскладывает. И очень плотный поролон внутри, поэтому спать довольно комфортно.
  • Оффлайн Dia_na Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 22 Сентябрь 2017, 10:58:48
Мы сначала тоже рассматривали механизм еврокнижка, но человек который будет лежать на краю, будет терять постоянно подушку, не хватает перил, а это неудобно. Да и муж у меня тяжеловес, 152 кг весит, надо чтобы качественные пружины были т.к. свой старый диван он продавил уже после пол года использования.
Ответ №3 : 19 Октябрь 2017, 13:45:07
Девочки, а у кого на кухне диван? Удобно? Стоил ли оно того? И какой лучше выбирать, чтоб практичный был и по уходу не проблемный.
  • Оффлайн Unona Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 19 Октябрь 2017, 16:56:07
 Берите ткань прочную, которую удобно чистить.
  • Оффлайн LisaV Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 19 Октябрь 2017, 21:18:34
Девочки, а у кого на кухне диван? Удобно? Стоил ли оно того? И какой лучше выбирать, чтоб практичный был и по уходу не проблемный.
Если площадь кухни позволяет, то конечно же покупайте! Он и уюта придаст, и закроется вопрос со стульями, табуретами и т.д. В интерьере кухни его можно очень выгодно переиграть - сами посмотрите сколько разных идей есть https://kitchendecorium.ru/mebel/dining-area/vybiraem-divan-na-kuxnyu.html . А вот что касается материала, то лучше ищите диван из натуральной кожи. Он моется без проблем, можно не переживать за пятна, детские "жирные" пальчики и т.д. Тканевая оббивка тоже красиво смотрится, но она менее долговечна как бы там ни было.
  • Оффлайн zavet Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
  • Магем)
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 17 Ноябрь 2017, 20:56:43
Когда я покупала себе диван, я в первую очередь думала о том, что бы можно было спать на нем, если вдруг родственники там или еще как(ну вы понимаете) , а не только что бы муж просиживал) Поэтому думала раздвижной найти, но они дорогие(( тогда я решила смотреть на внешний вид, а что бы спать на нем решила еще и матрас купить) брала https://1001-matras.ru/ тут, оставила его под основной кроватью и если приедет кто на диван положу и вот вторая кровать)))
  • Оффлайн romanova Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 26 Ноябрь 2017, 23:50:08
Если для ежедневного раскладывания-складывания, то еврокнижка или аккордеон с ортопедическим основанием . А вообще забейте в Гугле, как выбрать диван и получите ответ....
  • Оффлайн hastra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 28 Ноябрь 2017, 01:29:53
У нас как раз такой и был (еврокнижка на пружинах). Единственное у него не было ящика для белья, т.к. пружины большие, если ящик есть, то уже на поролоне (или что там пихают) .
  • Оффлайн romanova Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 28 Ноябрь 2017, 01:43:38
Предложений в интернете много, я искала диванчик кожаный для столовой, то же думала, что сложно.Но нашла без проблем, еще и в своём городе http://yaroslavl.defo.ru/catalog/gorizont/.
Ответ №10 : 10 Декабрь 2017, 23:52:45
Еврокнижка неплохой механизм, мне нравится
  • Оффлайн Zulia Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 12 Декабрь 2017, 14:10:52
У нас тоже такой
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 29 Март 2019, 08:59:25
Ну и как? Выбрали?
Ответ №13 : 29 Март 2019, 09:00:21
И у нас еврокнижка сейчас, а раньше был выдвижной - стал скрипеть через время и его отвезли на дачу. Диван https://kazan.pinskdrev.ru/catalog/myagkaya-mebel/divanyi/ выбрали из каталога белорусского производителя "Пинскдрев". Диван красивый, ничего не скажешь, прямо комнату украсил собой. Качество так же на высоком уровне. Купили в Казани по цене производителя со скидкой. Есть доставка по всей России.
Реклама