Как поздравить подружку

• Оффлайн AnnaIzotova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 26 Сентябрь 2017, 08:51:47
У моей подружки скоро юбилей - 30 лет. Но дело в том, что мы с ней живем в разных городах и в силу обстоятельств, я не смогу приехать к ней на праздник. Очень хочу ее поздравить, только не знаю, как это лучше сделать. Оправить букет цветов курьером? Форумчанки, подкиньте идею. Заранее спасибо.

« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2017, 19:58:06 от AnnaIzotova »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн AnnaBin Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 26 Сентябрь 2017, 20:05:04
Поздравить подругу из другого города -это сейчас не проблема. Сейчас есть есть службы доставки, которые осуществляют доставки посылок в любую точку нашей планеты. Купите ей подарок, например флакон хорошего парфюма, или кожаный кошелек или сумку, и отправьте ей подарок.
"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"
Ответ №2 : 26 Сентябрь 2017, 22:04:53
А в каком городе ваша подруга живет? Подарите ей сертификат в хороший салон красоты, можно поискать по интернету, связаться с администратором салона, оплатить, а они пришлют его курьером, и еще можно заказать поздравления с Днем рождения от Путина https://1romantic.com/golosovye-pozdravleniya-po-telefonu/putin/ . Ей позвонит человек и голосом президента России и поздравит ее. Это будет весело.         

« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2017, 10:23:42 от Алена Иванова »

• Оффлайн Сиамка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 27 Сентябрь 2017, 09:31:09
Я в этом году поздравляла подругу так, заказала воздушные шары и красиво упакованный мини подарок и курьер доставил к ней на работу. Получается необычно и очень интересно.
  • Оффлайн DOGGY Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 28 Сентябрь 2017, 22:51:14
Очень легко. Вот вам статейка http://reporter63.ru/content/view/450440/vybiraem-podarochnye-nabory тут отлично написано, как выбрать подарочные наборы )) я думаю, все вопросы отпадут
Ответ №5 : 19 Октябрь 2017, 22:51:53
Если человек находится далеко, то можно сделать поздравительное видео. Мы с дочкой так в этом году нашего папу поздравляли. Дочка рассказала стихи, записали танец (она у нас в кружок ходит), наложили музыку, добавили фото. Получилось круто, правда долго мы над этим видео старались. Записывали просто через веб-камеру с помощью программы http://screencam.ru/record-monitor-video.php , в ней же сразу и обрабатывали. Подарок папе конечно же был (новый мобильник), но это видео его очень растрогало!
  • Оффлайн Romb Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 09 Ноябрь 2017, 23:52:09
Много разных вариантов есть, закажите любой подарок и его доставят прямо к вам на дом.
Реклама