Кислая отрыжка и изжога

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Юлечка31 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 04 Октябрь 2017, 19:18:16
Мамули, как вы спасаетесь от изжоги и кислой отрыжки? В чем может быть причина? Я прям не могу, с утра почувствовала неприятные ощущения в области груди, жжение и дискомфорт. В течении дня чуть лучше стало, но не особо.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 05 Октябрь 2017, 18:55:04
Мамули, как вы спасаетесь от изжоги и кислой отрыжки? В чем может быть причина? Я прям не могу, с утра почувствовала неприятные ощущения в области груди, жжение и дискомфорт. В течении дня чуть лучше стало, но не особо.
Причины могут быть разными от банальной еды до больших эмоциональных потрясений, страха, к примеру. Вам нужно к врачу, сдать все необходимые анализы, пройти обследование. Главное не запускать.
  • Оффлайн Юлечка31 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 06 Октябрь 2017, 20:51:23
Причины могут быть разными от банальной еды до больших эмоциональных потрясений, страха, к примеру. Вам нужно к врачу, сдать все необходимые анализы, пройти обследование. Главное не запускать.
Да, я понимаю, что нужно к врачу сходить, но теперь сначала нужно сходить к терапевту, а потом он дает направление к гастроэнтерологу... не удобно. Не хотелось бы все это время так мучатся, может можно чем-то облегчить свое состояние? Типа Маалокса, Ренни?
Ответ №3 : 07 Октябрь 2017, 14:31:54
Да, я понимаю, что нужно к врачу сходить, но теперь сначала нужно сходить к терапевту, а потом он дает направление к гастроэнтерологу... не удобно. Не хотелось бы все это время так мучатся, может можно чем-то облегчить свое состояние? Типа Маалокса, Ренни?
Мне при изжоге хорошо помогает мумие с медом. Нужно взять 0, 2 гр. мумие, ложки меда, все смешать и под язык, медленно рассасывать. Принимать надо дважды в день - утром, когда проснулись и вечером, когда идете спать.
  • Оффлайн Юлечка31 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 07 Октябрь 2017, 15:23:08
Мне при изжоге хорошо помогает мумие с медом. Нужно взять 0, 2 гр. мумие, ложки меда, все смешать и под язык, медленно рассасывать. Принимать надо дважды в день - утром, когда проснулись и вечером, когда идете спать.
К сожалению, у меня с детства аллергия на мед, а просто мумие не поможет? Или можно мед на что-то другое заменить? Так то вроде ничего сложного. К стати, не помню для чего, но мама мне, когда я была маленькая мумие давала.
  • Оффлайн Верония Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 07 Октябрь 2017, 18:51:20
Мне при изжоге хорошо помогает мумие с медом. Нужно взять 0, 2 гр. мумие, ложки меда, все смешать и под язык, медленно рассасывать. Принимать надо дважды в день - утром, когда проснулись и вечером, когда идете спать.
К сожалению, у меня с детства аллергия на мед, а просто мумие не поможет? Или можно мед на что-то другое заменить? Так то вроде ничего сложного. К стати, не помню для чего, но мама мне, когда я была маленькая мумие давала.
Не знаю как там помогает мед и мумие, я вот спасаюсь рабиетом. Раньше пила ренни, но особо на долго он не помогал, а потом в аптеке увидела рабиет, взяла попробовать. Отпускается без рецепта. Результат намного лучше, пьется одна капсула в день, а хватает ее на сутки.
  • Оффлайн Zulia Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 12 Декабрь 2017, 13:36:12
Я воду пью минеральную, специальную от изжоги, только она и помогает.
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 14 Май 2018, 07:49:06
Купите таблетки от изжоги.
  • Оффлайн Карамболька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 17 Май 2018, 19:32:46
Ну это явно с желудком какие-то проблемы. Вам нужно к врачу и на УЗИ, что б стало ясно в чем причина.
  • Оффлайн Diano4ka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 17 Май 2018, 19:39:41
По описанию на панкреатит похоже, у меня просто тоже так было. А потом через время так вообще на одних таблетках сидела, без них вообще не могла. Сейчас меня немного подлечили, желудок почти не беспокоит . Вот только есть одна проблема....мне запретили курить!!! Я уже просто не могу, у меня прям ломка. Начала информацию в интернете искать, практически везде пишут что сигареты и панкреатит несовместимы, ну хотя бы вот эту вот статью взять https://opankreatite.ru/diety/kurenie-pri-pankreatite.html А как вы считаете? Вы вообще курите или нет ? Может и у вас от сигарет вот это вот все появилось(
  • Оффлайн MilanaSerova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 21 Май 2018, 22:37:44
как только чувствуете кислоту, сразу нужно пить таблетку, которая понижает кислотность. если этого не сделать то со временем у нас будут большие проблемы с пищеварительной системой. а по мимо этого идите к врачу и лечитесь.
  • Оффлайн Galinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 06 Июнь 2018, 22:56:57
Как бы это не казалось странным, уксус добавляйте в пищу, в салаты, например.
  • Оффлайн Тиграна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 30 Июнь 2018, 22:17:52
Может вот еще почитайте какие именно симптомы панкреатита тогда наверняка будете знать он у вас или нет, это такое заболевание, что его можно и самостоятельно  диагностировать. Но вот только по поводу лечения, все же лучше к доктору пойти.
  • Оффлайн Albinca Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 12 Август 2019, 14:49:16
Такие симптомы могут свидетельствовать  проблемах с желудком, кишечником. Возможно гастрит, колит. Хорошо помогает восстановить работу кишечника натуральный продукт Бейсикс http://fitlineshop.ru/beysiks.html
  • Оффлайн niksa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 21 Август 2019, 13:24:54
мне хорошо помогает ренни
Реклама