Кислая отрыжка и изжога

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 21 Октябрь 2019, 20:39:23
Это говорит о том что желудок не справляется и ему нужна помощь в ферментации, и еще что много едите продуктов которые закисляют организм, кофе например, бананы, сахар и тд
Да, и без диагностики тут не обойтись.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 21 Октябрь 2019, 20:40:10
Может вам стоит пройти гастроскопию? Обычно врачи назначают ее при таких симптомах.
Ответ №17 : 04 Февраль 2020, 22:46:20
Если изжога с утра, то вероятно ночной рефлюкс. Обязательно надо  обследоваться, а то и до более серьезных  симптомов недалеко. Я со своим кишечником мучалась долго, пока не пошла к врачу, с моим СРК назначен был мне колофорт, после 2-х курсов, все пришло в норму, но диету все же приходится соблюдать.
  • Оффлайн Колючка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 29 Март 2020, 11:45:06
Гастроскопия, колоноскопия...ужас...какой садист придумал такие методы обследования. 
Процедуры мало приятные(((
Но под седацией переносятся намного легче. Дороже, но все-таки лучше так, чем переживать в реальности. 
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 20 Июнь 2022, 15:17:28
Такие процедуры как гастроскопия, колоноскопия, просто ужасны, могли бы что-то придумать по лояльнее. Я советовалась с фармацевтом, конечно он тоже порекомендовал на обследование, но посоветовал все-таки https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/pishchevaritelnyy-trakt-i-obmen-veshchestv/omez-dsr-kapsuly-s-modif-vysvob-30mg-20mg-30-68344/ Они мне помогают избавится от боли, изжоги, отрыжки.
Реклама