Дизайн - необходим совет

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн buzzz Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 05 Октябрь 2017, 19:33:19
Купили квартиру, собираемся делать ремонт, но не можем определиться с дизайном и подбором мебели. В каком стиле сейчас делают ремонт? Кто в курсе?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Limanova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 05 Октябрь 2017, 20:16:56
Мы особо стиля не придерживались, мебель тоже не меняли. Купили обои, чуть подновили пол и потолок. Нормально все вышло
  • Оффлайн Brisiond Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 19 Октябрь 2017, 12:19:53
Как по мне, чем проще тем лучше! Тем более зная цены на мебель особо не разгуляешся. Кстати, недавно заказывали шкаф-купе у ребят на http://mebel3e.ru У них отличный сервис и нормальная адекватная цена. Советую обратится к ним, они я думаю проконсультируют вас. Удачи!
  • Оффлайн DenisKot Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 19 Октябрь 2017, 13:47:06
Купили квартиру, собираемся делать ремонт, но не можем определиться с дизайном и подбором мебели. В каком стиле сейчас делают ремонт? Кто в курсе?
А у нас всё на стадии кухни застопорилось. Я за современный стиль, мужу классика больше нравится. И как его переубедить? Как у вас девочки кухня оформлена?
  • Оффлайн Karimilla Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 19 Октябрь 2017, 14:10:03
 У нас дома вообще сложно определить, к какому стилю кухня принадлежит....
  • Оффлайн LisaV Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 19 Октябрь 2017, 17:42:24
Купили квартиру, собираемся делать ремонт, но не можем определиться с дизайном и подбором мебели. В каком стиле сейчас делают ремонт? Кто в курсе?
А у нас всё на стадии кухни застопорилось. Я за современный стиль, мужу классика больше нравится. И как его переубедить? Как у вас девочки кухня оформлена?
Ой.... У меня вообще пока никак не оформлена.... У нас всё на стадии черновых работ, который до зимы уж точно затянутся. Хотя мечтаю о кухне в стиле лофт. Посмотрите, как она классно выглядит https://kitchendecorium.ru/design/hightech/sekrety-stilya-loft-na-kuhne.html . Казалось бы все идеи оформления очень просты и понятны, а всё вместе выглядит стильно, свободно и естественно. Кстати мужчины любят кирпичики на стенах и всё такое куда больше, чем тот же романтический Прованс, так что можете супругу своему продемонстрировать несколько фото. Уверенна, что он одобрит  ;)
  • Оффлайн Winco Вставить имя в ответ
  • Лучшая тян на этом форуме
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
  • Муррр. :3
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 16 Февраль 2018, 06:25:35
Купили квартиру, собираемся делать ремонт, но не можем определиться с дизайном и подбором мебели. В каком стиле сейчас делают ремонт? Кто в курсе?
Будете менять проводку - не забудьте про одну очень важную деталь. Мы с мужем долго не могли понять, как подключить интернет розетку, а ведь это весьма нужная в доме вещь. Вот тут http://stroypomochnik.ru/podklyuchenie-internet-rozetki/ нашли очень полезную информацию, оказалось, всё легко и просто.
Выше кое-что гениальное.
  • Оффлайн OlgaL Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 22 Февраль 2018, 16:49:45
Винтаж моден например, мне нравится это стиль, еще прованс
  • Оффлайн genan Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 09 Март 2018, 05:03:57
Очень много идей, а так же, как делать ремонт правильно! брали здесь https://stroitelinfo.ru/
  • Оффлайн Frenki Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 20 Июнь 2018, 18:40:11
Сейчас все в стиле минимализма, поэтому думаю вам стоит что то в этом роде поискать в интернете.
Ответ №10 : 02 Июль 2018, 16:05:24
Нужно было уже с ремонтом брать квартиру,не вариант что даже сильно переплатите.Мы с мужем сейчас на этапе покупке,ищем хорошего риэлтора. Но точно будем ужа брать с ремонтом.
  • Оффлайн ВитаР Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 15 Декабрь 2018, 22:29:17
Когда покупаешь квартиру все равно приходится делать ремонт.
Ответ №12 : 15 Декабрь 2018, 23:37:14
После покупки квартиры решили заново сделать ремонт, так как прежний был мягко скажем не в нашем вкусе, определившись со стилем в котором мы хотим видеть свою квартиру мы подобрали компанию https://remont-f.ru/portfolio/project.php ,которая выполнила полный комплекс строительных работ начиная от разработки дизайна , так еще и предложила нам мебель со скидкой так как у них имеется свое производство, мы не тратили лишнее время на поиски материалов и мебели так как все вопросы решались в  одном месте.
  • Оффлайн gepumater Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 17 Декабрь 2018, 16:09:10
Мы тоже хотим освежить интерьер, вот ищем обои какие выбрать в квартиру.
Ответ №14 : 17 Декабрь 2018, 16:26:10
Сейчас многие делают ремонт с помощью жидких обоев - это удобно, стильно и долговечно. Предлагает хорошие и недорогие жидкие обои интернет-магазин silkstar - мы там заказывали для своей квартиры. Ремонт делали сами, поэтому чтобы сильно не заморачиваться, то выбрали именно жидкие обои - с ними меньше всего проблем при нанесении.

« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2018, 12:05:52 от Тандаринда »

Реклама