Дети и лыжи

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
: 29 Январь 2010, 09:28:53
Когда ставить ребёнка на лыжи? :) Вот задумалась, хочу с Варварой на лыжах кататься, как думаете в 4 года нормально ?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 29 Январь 2010, 12:52:40
Мы вот катаемся, но только за домом
  • Оффлайн Veterok Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 29 Январь 2010, 14:36:04
У наших соседей девочке 2,6.  В коридоре стоят уже маленькие лыжки. Сама не видела как у нее получется. Они  в год ее  на велосипеде катали в велокресле. А у знакомых мальчик 4 года уже на лыжах вовсю рассекает. KATENKA вам уже тоже можно попробовать на лыжах покататься.
  • Оффлайн Юлька Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 29 Январь 2010, 14:37:39
Мы еще прошлой зимой катались! Правда немного! :wink: Сейчас потепления ждет, чтобы начать кататься! В этом году еще не получалось выбраться на лыжах!((
Ответ №4 : 30 Январь 2010, 11:00:32
У меня сынок тоже всё просит лыжи ему подарить, да как-то страшно. Думаю, что в следущем году осуществим его желание ,пока рановато... без лыж то на ровном месте падает, а сейчас на санках вокруг дома неплохо покатаемся.
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 31 Январь 2010, 14:58:16
Немного не по теме, т.к. на лыжи на еще рановато. Но вот на ледянке в овраге мы сегодня здорово покатались! На ледянку садится мама, сверху сын и эта куча мала с удовольствием едет вниз. Очень надоело просто так ходить туда-сюда, теперь будем развлекаться как большие)))!!!
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 03 Февраль 2010, 11:21:07
У нас Саша начал кататься на лыжах в 2,8, причем не просто стоять - а уже и ездить, следующий год почти вылетел у нас - потому что я в начале сезона повредила ногу на катке. А в Варином возрасте уже рассекал вовсю - уже брали полноценно с собой за город кататься.
Сейчас нам 7,9 - ездит с нами по 8-10 км уже в лёгкую. Подарили по его огромной просьбе ботинки "с взрослыми креплениями" и новые лыжи - так что совсем счастлив.
Если позволяют средства - я бы посоветовала сразу приобрести ботинки, потому что всякие лямки и резинки - это по-моему издевательство и для детей и для родителей.
Так что, Катя - покупайте лыжи и не задумывайтесь!!!!
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн серафима Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 10 Февраль 2010, 16:06:56
нам скоро 3 года
в этом году не решились ни на лыжах ни на коньках ...только на санках

хочу как снег растает на роликах попробовать поучить ...не знаю что получится)))
  • Оффлайн Мерси Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 20 Февраль 2017, 15:29:29
нам бы тоже надо какой то метод закаливания, в том числе и лыжи )) виферонкой пока мажемся, но боюсь я этих болячек у детей!
  • Оффлайн Mazdochka3 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 30 Июль 2017, 16:14:55
мы тоже в конце осени собираемся на горно-лыжный курорт.Одному сыну 12 лет,другому 5 и же катаемся.
  • Оффлайн Emma123 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 22 Июнь 2018, 21:58:06
тоже хочу с мужем и сыном хотим отдохнуть и покататься на лыжах,я сама не умею ,был неудачный опыт , сломала палец ,прошла хорошее восстановления ,думаю на этот сезон сново в бой.
Реклама