Диван или софа

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Jeoly Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 15 Октябрь 2017, 00:11:19
Девочки, помогите, скоро заканчиваем ремонт в комнате, а заодно хотим  обновить и мебель, но никак не можем решить, что лучше выбрать - софу или диван? И по каким принципам или особенностям лучше выбирать: как всегда – нравится или нет, или же есть какие-то конкретные особенности, по которым можно выбрать мебель в комнату.

« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2017, 15:19:06 от Jeoly »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн jaqali Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 15 Октябрь 2017, 00:14:08
Не знаю, как по мне, так и софа, и диван схожи между собой и выполняют одну и ту же функцию, выбирайте, что больше понравится, а каких-то конкретных особенностей выбора мебели в квартиру я не знаю, но это можно уточнить у консультантов в магазине.

« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2017, 15:28:58 от jaqali »

  • Оффлайн Jeoly Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 15 Октябрь 2017, 00:17:11
В том то и дело, что никак не могу выбрать, вот и прошу совета. Просто мне кажется, что диван будет практичнее в использовании, а софа – красивее внешне. Спросить у консультанта можно, но наверняка он скажет, выбирайте то, что больше нравится, а мне хочется больше конкретные правила или особенности узнать.

« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2017, 15:19:55 от Jeoly »

  • Оффлайн Qudi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 16 Октябрь 2017, 17:09:59
Я, к примеру, больше склоняюсь к дивану, всегда считала, что они красивее и практичнее. Если же решите покупать мебель в магазине, то все же спросите у консультанта, может у него найдется для Вас дельный совет. А вот по поводу критериев выбора, можете посмотреть здесь  https://ladya.ru/articles/divan-klik-klyak-v-interere/  . На этом сайте описаны некоторые особенности выбора дивана Клик-кляк для интерьера, на которые Вы, возможно, сможете опираться в дальнейшем. К тому же, здесь можно ознакомиться с  некоторыми моделями этой фирмы, которые могут Вас заинтересовать.

« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2017, 15:31:41 от Qudi »

  • Оффлайн ivolga Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 21 Май 2019, 19:11:20
Что лучше будет смотреться в вашей комнате то и берите . Какие варианты вообще рассматривали и где?

« Последнее редактирование: 21 Май 2019, 19:13:17 от ivolga »

  • Оффлайн mimoza Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 21 Май 2019, 20:50:22
Лично мне больше небольшие , но стильные диван по душе такие как этот http://nedorogie-divany.ru/katalog/divan-madrid-12 . На нем будет удобно сидеть вечерами перед телевизором или возле камина. Но выбирать конечно же вам что лучше
Реклама