Москва моя любовь!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Sveta19853 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 23 Октябрь 2017, 18:58:36
Я больше всего люблю путешествовать по нашей огромной матушке России. Мои любимые места это Москва и конечно же Питер! А какие Российские города нравятся вам? Расскажите где вы были, где останавливались? Куда ходили? Мы в Москве снимали квартиру посуточно. Побывали на ВДНХ, в парке Горького, на Красной площади и в ботаническом саду. Покатались на Москве реке. Море воспоминаний и впечатлений.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн MariRS Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 23 Октябрь 2017, 19:00:41
Я тоже скоро повидаю столицу! Уже решила где обязательно побываю. Осталось найти где остановиться. Квартиру не хочу снимать. мне б отель, да с сервисом хорошим.
  • Оффлайн багира Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 31 Октябрь 2017, 16:43:52
Люблю Питер и Казань
  • Оффлайн lena79 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 01 Февраль 2018, 04:59:05
А мы собираемся в Казань на экскурсию от компании POPOFF TOUR http://popoff-tour.com.Мне очень нравится Казань,и хочется чтоб профессиональный экскурсовод рассказывал про все достопримечательности.
  • Оффлайн luiza55 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 17 Апрель 2018, 17:47:59
В Москве была один раз и то очень давно ,скоро на свадьбу к подруге собираюсь ,страшновато ,город большой ,шумный .Очень хочется на Красную площадь посмотреть и на  ВДНХ съездить  .
  • Оффлайн ksucha22 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 18 Апрель 2018, 09:06:59
Мне если честно ,эти достопримечательности Москвы надоели ,уже вроде все посмотрела ,хотя там редко бываю .Приезжаем не надолго с парнем в гости к друзьям и просто тусим несколько дней ,по клубам и ресторанам .А вот в последнее время в сауну друзья пригласили ,на сайте https://sauna.ru/ выбрали  классную с джакузи и здоровенным бассейном .Круто отдохнули ,а обычные экскурсии по Москве ,скукотень такая.
  • Оффлайн inna8585v Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 26 Июль 2018, 08:34:17
Девочки приветики.  Мне очень нравится Москва, особенно сейчас . За какие-то десять лет , она преобразилась и стала еще краше. Мне часто приходится бывать в Москве и по работе и по семейным делам. У меня там живут бабушка и сестра.
  • Оффлайн Dasha87 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 28 Сентябрь 2018, 22:45:11
Не пойму, почему людей так тянет в большие города! Я сама из маленького городка, так для меня эти толпы на улицах - просто настоящий шок! Кстати, такая суета плохо влияет на психику человека, что доказано врачами. Как-то пришлось поехать в Москву, и нужно было там ​проехать от Домодедово до Речного вокзала. На такси сразу решила не ехать, а то они приезжих любят кругами возить по городу. Так я нашла в интернете сервис со всеми схемами метро Москвы, что и помогло мне разобраться, как ​проехать от Домодедово до Речного вокзала. Так что может кому-то тоже поможет!

« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2018, 22:47:42 от Dasha87 »

  • Оффлайн Diayna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 16 Октябрь 2018, 14:42:22
А мне Москва больше всех нравится. Очень красивый город, особенно сейчас.
  • Оффлайн Rommio Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 09 Декабрь 2018, 12:19:03
Мне тоже очень нравится Москва, Питер. Россия большая, много интересных мест, городов можно посетить.

« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2018, 13:21:05 от Rommio »

  • Оффлайн Zaduraka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 22 Февраль 2019, 08:20:57
Мне Питер нравиться очень ,  любим с мужем путешествовать .
Ответ №11 : 16 Сентябрь 2019, 23:19:37
И я Москву люблю.
  • Оффлайн Diano4ka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 23 Октябрь 2019, 14:04:31
а где в Москве лучше останавливаться??
  • Оффлайн ValyaGli Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 23 Октябрь 2019, 20:22:10
блин, Москва - это вообще любовная любовь. какое у вас любимое место? я просто не могу не прийти в каждый свой приезд на Патриаршие пруды. Меня туда прямо тянет немыслимая сила.
Москва - это мое место силы. Я ее люблю всем сердцем, я в ней заряжаюсь. Она моя!
по жилью могу посоветовать Олимп - https://olimp-hotel.com, находится в зеленой зоне, просыпаться и видеть за окном лес - это непередаваемо!
Реклама