Переезд

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Nino25 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 31 Октябрь 2017, 12:55:03
Девочки, расскажите пожалуйста если такие есть среди вас, как вы переезжали на новое место жительства? Имею ввиду на новую квартиру, машину где искать или фуру какую-то для перевозки вещей. С чего начинать?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн MaMaRiTa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 04 Ноябрь 2017, 16:29:41
Вам просто нужно обратиться в фирму,которая занимается грузоперевозками. Могу вам порекомендовать ТрансАтлантику http://transatlantika.ru/per_licnih.php , мы с ними перевозили свои вещи недавно. Хорошая фирма, ответственные , аккуратные и быстрые грузчики. Все наши вещи довезли в целости и сохранности и по цене получилось очень дешево. Оставьте на их сайте свой номер, вам перезвонят через 30 секунд и ответят на все вопросы. Ну мы ими довольны остались
  • Оффлайн Viana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 10 Март 2018, 13:24:58
Из одного города в другой сложно переезжать
Ответ №3 : 21 Март 2018, 19:43:45
так же ищем...

« Последнее редактирование: 26 Февраль 2019, 22:01:36 от Виталина »

  • Оффлайн DiKaRoChKa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 10 Апрель 2018, 09:56:10
Ищите перевозчиков  , в чем проблема.
  • Оффлайн Агава Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 23 Октябрь 2018, 13:06:58
 Грузоперевозки и вам помогут.  Что первый раз переезжаете .
  • Оффлайн ksunia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 01 Ноябрь 2018, 12:44:53
 Интернет Вам в помощь. Нашли- позвонили- заплатили. Все!
Ответ №7 : 26 Февраль 2019, 22:01:57
Тут главное груз в целости и сохранности привезти и во время.Ищите не дешевые грузоперевозки, а качественные.  Я уже давно сотрудничаю с компанией http://1-trk.ru 1-я Транспортная (Н.Новгород) , отличная компания, мы с ними  перевозим грузы по регионам России, так же из стран СНГ. С ними же и в Кострому переезжали из Киева.

« Последнее редактирование: 28 Февраль 2019, 00:34:23 от Виталина »

  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 22 Май 2019, 15:48:39
Ну и как ситуация с переездом? Квартиру уже приобрели?
Ответ №9 : 23 Май 2019, 02:02:44
Да грузчиков вам бы самых обычных вызвать и всё. Кстати, что касается переезда, смены жилья и т.д. Как и для покупки, так и для продажи вам могут помочь "Rosreestr.net" узнать кадастровую стоимость жилья, мы к ним сами обращались относительно недавно.
Ответ №10 : 10 Август 2020, 14:29:47
Девочки, а у меня вот такой вопрос назрел: переезд на юг: стоит ли? Сначала хотели купить дом по месту, но съездили к подруге в Таганрог, и мне понравилось там. Теперь не могу отделаться от желания обзавестись жильем у моря. Ну а что? Климат мягкий, не надо накупать сто одежек теплых и т.п. Да и вообще, хочется позитивных перемен. Скажите, есть тут те, кто решился на такую авантюру? Не пожалели?
  • Оффлайн DiKaRoChKa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 11 Август 2020, 21:05:25
Сестра живет в Краснодаре, купили недавно таунхаус в коттеджном поселке Николино Парк (до центра километров 15). Предлагали нам тоже переезжать к ним. Но пока решились, таунхаусы раскупили, а нам понравился именно это вариант. Ждем теперь пока вторая очередь стройки закончится.Мы были в Таганроге, море там не очень, грязное. А вот в Архипо-Осиповке были и Геленджике классно, полтора часа и купаешься в Черном море.
Ответ №12 : 12 Август 2020, 12:18:04
Сестра живет в Краснодаре, купили недавно таунхаус в коттеджном поселке Николино Парк (до центра километров 15). Предлагали нам тоже переезжать к ним. Но пока решились, таунхаусы раскупили, а нам понравился именно это вариант. Ждем теперь пока вторая очередь стройки закончится.Мы были в Таганроге, море там не очень, грязное. А вот в Архипо-Осиповке были и Геленджике классно, полтора часа и купаешься в Черном море.
Краснодар не рассматривали, там дорого, я думаю. Но сам город красивый, в детстве была с мамой.
  • Оффлайн DiKaRoChKa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 14 Август 2020, 10:45:27
Краснодар не рассматривали, там дорого, я думаю. Но сам город красивый, в детстве была с мамой.
А в Пензе прям дешевые дома, такая же цена (+/-). Сестре купля-продажа в 4,1 миллиона обошлась или чуть больше. Так там огромный дом со всеми удобствами, планировка современная, еще и район чистый, потому коттеджный поселок с приставкой "эко". Посмотрите на досуге, удивитесь тому, как там все организовано застройщиком. Там этих КП... Местность застраивается быстро.
  • Оффлайн Lavina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 01 Сентябрь 2020, 13:59:34
Два раза переезжали. Два переезда - как один пожар.
Реклама