Что подарить младшему брату

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Kristya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 01 Ноябрь 2017, 12:54:49
Подскажите, что можно подарить младшему брату, ему 10 лет исполнится в декабре. Я уже хочу придумать, и может быть, заказать, время как раз ещё есть. Думаю, может что-то на китайских сайтах посмотреть?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Dariana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 01 Ноябрь 2017, 13:01:58
Да, в Китае хватает разных штучек прикольных. Мода на спиннеры ещё не прошла? Может быть, ему спиннер купить полметра в диаметре?) Сама такой хотела бы, но понимаю, что это смешно, взрослая тётка и в спиннер будет играться)
  • Оффлайн Ната Зайцева Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 01 Ноябрь 2017, 13:13:04
А в квест-комнату не хотите его отправить? Я правда, не знаю, с какого возраста туда пускают. Часто слышу о них, даже сама хотела бы попробовать туда попасть.
Ответ №3 : 02 Ноябрь 2017, 23:20:29
Посмотрите что нибудь на алли экспресс. Там и цены подешевле и выбор довольно широкий. Думаю, что сможете что то подобрать.
  • Оффлайн Amabile Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 15 Ноябрь 2017, 16:14:43
Да, в Китае хватает разных штучек прикольных. Мода на спиннеры ещё не прошла? Может быть, ему спиннер купить полметра в диаметре?) Сама такой хотела бы, но понимаю, что это смешно, взрослая тётка и в спиннер будет играться)

прошла уже))
  • Оффлайн PartyGirl Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 16 Ноябрь 2017, 19:17:31
я бы подарила какую нибудь игру развивающую и увлекатльную по типу манополия но для их ввозраста, или машинку на радиоуправлении, это тоже очень круто..у меня вон муж до сих пор просит ее подарить..а мужику как никак 35))
Ответ №6 : 20 Ноябрь 2017, 14:18:18
В таком возрасте мальчишки Лего любят, более сложные и большие наборы.
Жизнь прекрасна!!!
  • Оффлайн Awrora Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 05 Декабрь 2017, 21:43:26
10 лет это уже взрослый ребенок, может что нибудь из спорт инвентаря
  • Оффлайн lena79 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 03 Февраль 2018, 05:28:21
Ну для такого возврата не обязательно что то выдумывать,это может быть и чехол для айфона,или рюкзак.Мы сыну друзей лодку в бутылке подарили,брали в  https://www.stil-shtuchki.com ,ему понравилось.
Ответ №9 : 05 Февраль 2018, 01:12:21
Приятным подарком, на мой взгляд, был бы какой-нибудь конструктор или логическая игра)
Ответ №10 : 06 Март 2018, 14:35:38
Я считаю, что лучше всего будет спросить у брата что ему нужно. Мальчики в таком возрасте довольно не предсказуемы.
  • Оффлайн Merianna Вставить имя в ответ
  • Все супер!
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 08 Март 2018, 15:01:11
Ребятки, а что можно подарить для любителя бильярда? У меня брат очень любит играть в бильярд, стол дома стоит даже, вот хочу что-то для его стола прикупить в качестве подарка.
Брюнетка жгучая и могучая!
  • Оффлайн Gerta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 08 Март 2018, 15:26:58
Ребятки, а что можно подарить для любителя бильярда? У меня брат очень любит играть в бильярд, стол дома стоит даже, вот хочу что-то для его стола прикупить в качестве подарка.

Ну для бильярда можно много чего приобрести, нужно же понимать что конкретно необходимо для вашего брата. Может то, что вы ему купите будет вообще ненужным. А вообще, в интернете сейчас можно купить все что угодно, да и ассортимент аксессуаров для бильярда не исключение https://rozetka.com.ua/aksessuari-dlya-bilyarda/c4633953/  Можете подобрать что-нибудь, что приглянется вам или лично вашему брату. Ну и по бюджету можете посмотреть тоже, что будет приемлемым.
  • Оффлайн Merianna Вставить имя в ответ
  • Все супер!
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 08 Март 2018, 15:40:34


Ну для бильярда можно много чего приобрести, нужно же понимать что конкретно необходимо для вашего брата. Может то, что вы ему купите будет вообще ненужным. А вообще, в интернете сейчас можно купить все что угодно, да и ассортимент аксессуаров для бильярда не исключение

В том-то и проблема, что я даже не знаю что конкретно подобрать для бильярда. Я же совсем не разбираюсь в этой теме, поэтому и ищу дельный совет на этот счет.
Брюнетка жгучая и могучая!
  • Оффлайн Harmonia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 08 Март 2018, 21:52:48
Берите парня за руку и по магазинам вместе идите. Тогда у него не будет никаких обид и претензий. Наоборот он останется доволен
Реклама