Что подарить младшему брату

• Оффлайн Kristya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 01 Ноябрь 2017, 12:54:49
Подскажите, что можно подарить младшему брату, ему 10 лет исполнится в декабре. Я уже хочу придумать, и может быть, заказать, время как раз ещё есть. Думаю, может что-то на китайских сайтах посмотреть?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Dariana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 01 Ноябрь 2017, 13:01:58
Да, в Китае хватает разных штучек прикольных. Мода на спиннеры ещё не прошла? Может быть, ему спиннер купить полметра в диаметре?) Сама такой хотела бы, но понимаю, что это смешно, взрослая тётка и в спиннер будет играться)
  • Оффлайн Wiola Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 4
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 01 Ноябрь 2017, 13:10:06
Да зачем вам это китайское барахло? Оно же некачественное в большинстве своём. Да и здесь его хватает, оттуда везут всё, что только можно. Посмотрите лучше что-нибудь для пользы, для активного отдыха. Вот к примеру, снегокаты Дэми, очень мне приглянулись. В детстве у моей лучшей подруги был такой, завидовала страшно. Хочу своему ребенку такой к Новому году купить.
  • Оффлайн Ната Зайцева Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 01 Ноябрь 2017, 13:13:04
А в квест-комнату не хотите его отправить? Я правда, не знаю, с какого возраста туда пускают. Часто слышу о них, даже сама хотела бы попробовать туда попасть.
Ответ №4 : 02 Ноябрь 2017, 23:20:29
Посмотрите что нибудь на алли экспресс. Там и цены подешевле и выбор довольно широкий. Думаю, что сможете что то подобрать.
  • Оффлайн Amabile Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 15 Ноябрь 2017, 16:14:43
Да, в Китае хватает разных штучек прикольных. Мода на спиннеры ещё не прошла? Может быть, ему спиннер купить полметра в диаметре?) Сама такой хотела бы, но понимаю, что это смешно, взрослая тётка и в спиннер будет играться)

прошла уже))
  • Оффлайн PartyGirl Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 16 Ноябрь 2017, 19:17:31
я бы подарила какую нибудь игру развивающую и увлекатльную по типу манополия но для их ввозраста, или машинку на радиоуправлении, это тоже очень круто..у меня вон муж до сих пор просит ее подарить..а мужику как никак 35))
Ответ №7 : 20 Ноябрь 2017, 14:18:18
В таком возрасте мальчишки Лего любят, более сложные и большие наборы.
Жизнь прекрасна!!!
Реклама