Прикольный прибор для чистки зубов и полости рта Ident

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ziryulya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 10 Ноябрь 2017, 08:23:19
Хочу поделиться со всеми, у кого имеются хоть какие-то проблемы с зубами. У меня они лично есть, но сейчас, слава богу, все нормализуется. Пару месяцев назад я обратилась к стоматологу из-за сильной чувствительности зубов. Я не могла, есть, холодное, горячее, а особенно кислое просто убивало. Оказалось, у меня начался пародонтоз (начальная стадия). Прописал мне мази. Я ими пользовалась, но особого улучшения не заметила. Пошла к другому стоматологу. Женщина посмотрела и сказала, что здесь нужна качественная чистка зубов, потому что под деснами скопился налет, это и стало причиной пародонтоза. Назвала сумму лечения, от которой мне стало плохо ))). А еще сказала, можете попробовать купить ирригатор, сама использует Ident. Я пришла домой почитала, отзывы, про этот прибор и собственно он мне понравился. Я заказала его, быстро пришел и начала им пользоваться

Как я это делаю?

Ирригатор Ident подключается к крану. Далее подается вода в специальную насадку под напором (напор регулируется). Далее начинаете чистить зубы этим напором. Кстати вода проходит через фильтр, так что она идеально чистая. Все межзубные промежутки прочищает, мои пародонтозные карманы (так назвала их стоматолог) вычистил, и налет с зубов ирригатор отбил. Но использовать его нужно в тандеме с зубной пастой. В общем, я лечила свой пародонтоз при помощи пасты, потом прочищала зубы ирригатором и после процедуры смазывала мазью. В итоге три недели прошло, и пародонтоз исчез, я снова стала, есть без болезненных ощущений. Где купить этот ирригатор? Если вы тоже его хотите, то могу подсказать. Пишите мне, и я вам дам координаты магаза.

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 26 Октябрь 2022, 14:57:02
Сейчас все подорожало, а услуги стоматолога и тем более, у самой была похожая ситуация, пришлось купить ирригатор, я не прогадала. Он нужен для тщательного слежения за гигиеной полости рта. У меня портативный https://aptstore.ru/catalog/p-irrigator-pol-ti-rta-waterdent-mini-flosser-102635/ Это отличный уход за зубами, удаляет налет, чистит межзубные пространства, делает массаж десен.
Реклама