Болею очень... температура...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 18 Ноябрь 2017, 11:14:48
Болею.  Сижу под одеялом, страдаю... Впечатление, что меня трактор переехал, так все тело болит. А тут еще и температура поднялась. Где умудрилась инфекцию подхватить не представляю и что с ней делать тоже( Накидайте советов, как облегчить состояние?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн liliay Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 18 Ноябрь 2017, 14:03:38
Надо было еще вчера начать кагоцел пить и тогда бы уже  сегодня симптомы не были бы такими болезненными.   



Ответ №2 : 18 Ноябрь 2017, 15:03:40
Совсем не важно, из-за чего вы заболели, важнее сейчас восстановить здоровье и не заразить окружающих. Так что сидите под одеялом, вот и сидите. Поменьше двигайтесь и побольше пейте жидкости, ну и о противовирусных тоже не забывайте.
Ответ №3 : 18 Ноябрь 2017, 16:03:07
Надо было еще вчера начать кагоцел пить и тогда бы уже  сегодня симптомы не были бы такими болезненными.
Кагоцел - это те таблетки, которые по телевизору пиарят? И что они действительно помогают?
  • Оффлайн liliay Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 18 Ноябрь 2017, 16:56:11
В моём случае он всегда работает исправно. Всего 4 дня лечения и я в строю..   


Ответ №5 : 19 Ноябрь 2017, 12:07:35
А как его принимать? А то, что-то и у меня глазки заслезились. А мне болеть нельзя, у меня ребенок маленький.     


  • Оффлайн liliay Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 19 Ноябрь 2017, 19:11:16
Вы хотите сказать, что через инет вирус подхватили? :) , шучу, конечно, сезон простуд как -никак, так что я прекрасно понимаю ваше беспокойство.Что же касается схемы приёма кагоцела, то она до ужаса простенькая -  2 таблетки 2 раза в день. Но вы в инструкцию загляните, там все написано.     



Ответ №7 : 19 Ноябрь 2017, 19:28:15
У нас на работе каждый третий сейчас соплями, а тут еще дед утром наведался  больной...  Вроде бы быстренько его спровадили, но бацил начихал он немало(   



Реклама