Зимняя одежда

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Dariana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 24 Ноябрь 2017, 16:49:19
Ищу куртку для дочки. Прошлые зимы отходили в Коламбии и Тополино. Довольна, в принципе, осталась, но из них уже выросли, и хочется чего-нибудь новенького. Кто во что одел или собирается одевать девочек этой зимой?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ната Зайцева Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 24 Ноябрь 2017, 16:56:58
Я одеваю в куртки, впрочем, дочь сама их всегда выбирает. Идём с ней в магазин, и она сама выбирает себе куртку. Я ей предоставляю свободу выбора, так сказать. Не хочу навязывать. Обычно выбирает, яркие, с цветочками всякими. Я лишь контролирую качество и утепленность.
  • Оффлайн Kristya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 24 Ноябрь 2017, 17:03:45
У нас было уже много разных курточек. Потому что у моих детей мама шопоголик. Для себя поняла, что лучше брать всё-таки термокуртки. В них ребенок не парится, не потеет, и одежда не сковывает движений. Единственное, не было у нас ещё куртки Рейма http://finkidwear.ru/catalog/verkhnyaya_odezhda/kurtki/ Это, конечно, удивительно, учитывая их популярность. В этом году, думаю, что протестирую и эту торговую марку.
  • Оффлайн Wiola Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 24 Ноябрь 2017, 17:09:14
Я как раз сегодня искала младшему слитный комбинезон Тополино, что вы думаете, не нашла! Хотя летом их было завались. Раскупили. А заказывать с иностранного сайта уже нет времени. Сегодня утром замёрз по дороге в сад. Так жаль, придется подыскивать что-то другое. А хотелось именно Тополино, они для малышей самые удачные.
Реклама