нашествие тараканов

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Diano4ka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 27 Ноябрь 2017, 11:03:39
Девочки, как бороться с тараканами? Я уже не знаю что делать! Простые отравы не помогают!!! Может что-то попробовать из народного? Пробовали борной кислотой травить, не помогает.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Diano4ka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 28 Ноябрь 2017, 12:03:51
Девочки, как бороться с тараканами? Я уже не знаю что делать! Простые отравы не помогают!!! Может что-то попробовать из народного? Пробовали борной кислотой травить, не помогает.
Странно! а мне борная кислота помогла отлично! а как вы делали? Может не правильные пропорции.
Да я уже точно не помню какие пропорции были. Один желток и борной кислоты на глаз.Тараканы пропали на какое-то время, а потом опять появились.
  • Оффлайн Карамболька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 29 Ноябрь 2017, 14:21:01
Мне помог самый простой дихлофос. Потравили их и на дачу на неделю уехали. Естественно всю еду выбросили, что б дома ни крошки не было и вот уже 3 года мы без насекомых.
  • Оффлайн Romb Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 29 Ноябрь 2017, 16:12:50
Дихлофос это штука конечно неплохая, но так сильно он не помогает. Мы тоже пару раз травили таким образом, результат конечно был, но не прям под чистую все тараканы пропали. Меньше их стало это да, но на этом и все, да и со временем опять расплодились. Хотя у нас на даче какой-то спрей отлично помог, ни одного не осталось ( https://notklop.ru/tarakany/sredstva-ot-tarakanov/otrava-ot-tarakanov/ ), а в квартире и не знаю даже, может от соседей лезут.
  • Оффлайн Merianna Вставить имя в ответ
  • Все супер!
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 08 Январь 2018, 03:03:34
Друзья, посоветуйте хорошее средство от тараканов. Лезут от соседей, сил уже нет бороться. Может кто-то имеет опыт в подобных ситуациях?
Брюнетка жгучая и могучая!
  • Оффлайн Merianna Вставить имя в ответ
  • Все супер!
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 08 Январь 2018, 03:20:29


Смотря насколько их много у вас уже. Начать можно с народных средств – они достаточно результативны, хотя действуют далеко не моментально, поэтому вам придется запастись терпением. Зато отравляющие вещества естественного происхождения совершенно нетоксичны и безвредны для людей.

Да пока вроде как, слава богу, что не особо много. Но вот часто по 2-3 заползают от соседей снизу и этот факт совсем не радует. За совет спасибо большое, у нас опыта в этом деле совсем нет.
Брюнетка жгучая и могучая!
Ответ №6 : 28 Октябрь 2022, 10:22:45
Если вам нужны услуги по очистке избавлению или химчистки, то вам сюда так как фирма предоставляет большой список услуг и делает это качественно, а еще можно заключить контракт и они будут делать это в определенное время так что советую специалистов с фирмы https://ecobarrier.ru/ на сайте есть полная информация.
Реклама