Отдых на праздники

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Dasha Vilkina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 12 Декабрь 2017, 12:10:21
У кого какие планы на Новогодние праздники? Обычно куда-то едите или празднуете дома?Мы так давно никуда не выезжали из своего города, прям засиделись дома, все работа и работа. Надоело, хочется отвлечься от серых бедней. Куда можно съездить, чтоб расслабиться и хорошо отдохнуть?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн AnnaIzotova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 12 Декабрь 2017, 13:10:14
Я бы тоже не против куда-то поехать. Мы как только поженились, то каждый год на  Новый год ездили по разным городам, путешествовали. Но теперь появился ребенок, и пока она маленькая, о поездках нам придется забыть. Ведь если ехать с ребенком, то это будет не отдых, а только еще больше устанем. Хотя знаю, что многие родители путешествуют с детьми, но это не для меня
Ответ №2 : 12 Декабрь 2017, 13:43:10
Мы тоже дома сидели пока ребенок был маленький. Как-то решили с мужем в кино сходить, а дочку с бабушкой оставить. Но сеанс пришлось отменить, так как она пищала, кричала и требовала родителей. Теперь она стала по-старше и стало немного проще. На этот Новый год друзья приглашают в гости в Москву. Я не против поехать, сменить обстановку, походить на экскурсии, можно покататься по Москве реке на теплоходе, вот здесь даже нашла маршруты https://moskvatrip.ru/progulki-po-moskve-reke . Но нужно с мужем советоваться, как он отреагирует
  • Оффлайн AnnaBin Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 12 Декабрь 2017, 13:46:43
Ой вы знаете, а я наоборот такая домоседка. Меня очень сложно вытянуть куда-то, а особенно зимой, в холод, куда-то ехать! Нет, это не по мне. Мне уютно дома, в моей привычной обстановке. Мы конечно же выезжаем с детьми летом на море оздоровиться, но после таких поездок мне еще нужно 2-3 дня отходить от такого отдыха
"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"
Ответ №4 : 28 Февраль 2018, 20:28:38
А мы после новогодних праздников подсчитали свои доходы и расходы и решили, что отдыхать остаемся дома(
  • Оффлайн Vovanna Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 15 Март 2021, 11:58:07
Лучше всего поехать куда-нибудь за границу
  • Оффлайн Zhinana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 15 Март 2021, 15:12:38
А я вообще не понимаю, зачем обязательно ехать за границу - там ведь и смотреть не на что, да и отдохнуть нормально тоже невозможно. И это уже не говоря о том, во сколько подобное путешествие обойдется. Так что, как не крути, а лучше все-таки отдыхать у нас, тем более, что сейчас есть отличные туры по горам Адыгеи: https://eko-tours.com/ за границей уж точно нет ничего подобного.
Реклама