Положительный результат

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Эля25 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 19 Декабрь 2017, 16:17:10
Девочки помогите! заполните анкету а то голова кругом. Каждый раз ищем где как у вас получилось :) ответьте на вопросы клиника, сколько попыток, результат, доктор как то так.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ягода 1 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Сказали "Спасибо": 144
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 19 Декабрь 2017, 20:37:33
Ярославль 2 попытки пролёт.. Иваново 1 попытка скоро в декрет... Иваново Веденеева..
  • Оффлайн Hope Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 20 Декабрь 2017, 08:08:36
 Иваново. 2 попытки: протокол+ криопротокол. В протоколе ЗБ  7 недель(врач Бойцова), крио - дочери сегодня 5 месяцев :D, тут кто только не поучаствовал: Бойцова, Веденеева, Семененко.
  • Оффлайн Екатерина Катя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Сказали "Спасибо": 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 20 Декабрь 2017, 20:35:57
Ярославль Мать и Дитя. 1 попытка и сразу удача. врач Ирина Васильевна Пшениснова
  • Оффлайн milanka111 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 03 Январь 2018, 09:35:18
Можно еще найти женщину которая готова стать суррогатной мамой. Для решения этого вопроса, могу вам посоветовать обратится вот в эту компанию  asm-vita.ru  и обязательно вам помогут. Работают профессионалы своего дела.
Ответ №5 : 13 Январь 2018, 18:27:11
ну, это же всё индивидуально...например мой криопротокол после ФСГ был..не буду говорить про количество попыток, но скажу одно - не всё так просто, как может хотелось.
  • Оффлайн Марианна.ru Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 20 Февраль 2018, 23:45:13
Знаю неплохую клинику АльтраВита, у знакомых с первой попытки ЭКО получилось забеременеть. Да и так часто слышу хорошие отзывы о их специалистах.
  • Оффлайн Эля25 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 21 Февраль 2018, 21:00:40
Знаю неплохую клинику АльтраВита, у знакомых с первой попытки ЭКО получилось забеременеть. Да и так часто слышу хорошие отзывы о их специалистах.
Чушь я там три раза пролет а с таким диагнозом можно.......  раз делать все равно ничего не вышло бы. Вот вам и хваленые врачи. Так что рекламу толкайте на других сайтах
  • Оффлайн София12 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 27 Февраль 2018, 15:10:45
Ну наверно, как кому повезет, я претензий к врачам Альтравиты не имею. Лечение физиотерапией прошло успешно http://fizioterapia-pri-besplodii.ru/ Жду мальчика.
  • Оффлайн Natalala Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 91
  • Сказали "Спасибо": 32
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 15 Март 2018, 00:34:20
Ярославль Мать и Дитя. 1 попытка и сразу удача. врач Ирина Васильевна Пшениснова
у меня у этого врача 2 пролета . И свежий, и крио -результат ХГЧ 0. Сейчас в Иваново в протоколе. Эко -это лотерея, гарантий никаких, только везение
Ответ №10 : 24 Март 2018, 10:36:30
Ну, нельзя же так ставить вопрос ребром:всё и у всех по разному. Зависит, в первую очередь, от вашего состояния, диагноза, его степени запущенности и т.д. Далее, это, конечно, нужно на клинику смотреть, врачей, условия из ряда имеющейся там техники и т.п. Третье, естественно, ваш психологический настрой на эко - вот всё это и есть те грани куба, во что складывается успешная подсадка, вероятность https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eco-beremennost/veroyatnost-beremennosti-pri-eko.html беременности после эко  и рождение малыша.
  • Оффлайн Понка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 22 Апрель 2018, 18:33:28
Ну, нельзя же так ставить вопрос ребром:всё и у всех по разному. Зависит, в первую очередь, от вашего состояния, диагноза, его степени запущенности и т.д. Далее, это, конечно, нужно на клинику смотреть, врачей, условия из ряда имеющейся там техники и т.п. Третье, естественно, ваш психологический настрой на эко - вот всё это и есть те грани куба, во что складывается успешная подсадка, вероятность https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eco-beremennost/veroyatnost-beremennosti-pri-eko.html беременности после эко  и рождение малыша.
       делала в иваново пролет в зарождении пролет,амг низкий
  • Оффлайн NatiFree Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 02 Декабрь 2018, 20:55:06
Иваново, врач Воронцов Дмитрий Михайлович, первое ЭКО и заветные две полосочки. Будет дочка :curtsey:, делали ПГД ( предимплантационная генетическая диагностика)
  • Оффлайн Эля25 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 17 Июль 2019, 06:43:26
Расскажу свою историю ЭКО. Начала заниматься этим вопросом в 2015 году. Диагноз проще некуда непроходимость труб и всё! Данилов расхвалил в своё время клинику альтровита в Москве. Получила квоту и поехала. Кстати в протокол я вступила только в 2017 году, а так лапара гистера. Так вот стимуляция пересадка пролёт. Через месяц в следующий цикл опять пересадка пролёт. Потом начали разбор полетов, гистера и в августе опять пролёт. Ре была Малахова В. И не знаю сколько бы она ещё меня мучала, но я приняла решение уйти из этой клиники в другую. Иваново жолобов. При первом же УЗИ в Иваново мне сообщили что у меня гидросальпинкс обеих труб (вот что может скрываться за банальной фразой непроходимость) и при таком диагнозе сколько не переноси результата не будет. Опять лапара, стимуляция, перенос. Что мне не нравиться в Иваново так это перенос на 4 сутки и качество эмбриона не узнать. Но у меня осталась одна клеточка в Москве. И после 4 -го пролета в Иваново я решила вернуться в Москву но в этот раз я репродуктолога себе выбрала сама, в прошлый раз что назначили к той и пошла. Ей оказалась дмн Никитина Т.И. которая подошла более ответственно к этой процедуре. Она предложила делать перенос в естественном цикле. Да в цпс на УЗИ я ходила как на работу через день смотрела как зреет доминантный фолликул, но это сработало и через 10 дней я увидела заветные две полоски. Сейчас рядом сопит мой мальчик. Нам скоро 2 месяца. (Репродуктолог в этой клинике больше не работает и разрешила дать её номер телефона другим нуждающимся)
Ответ №14 : 31 Август 2019, 08:32:39
Когда есть положительный результат это просто здорово. Но вроде еще надо правильно подготовиться к самой процедуре.
Реклама