Зимняя куртка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 03 Январь 2018, 21:01:48
Девочки, что вы носите зимой? Какую верхнюю одежду предпочитаете, шубу, пуховик, куртку? Я вот всегда носила пуховики, удобно мне в них и тепло, а в этом году решила прикупить еще курточку, чтобы была запасным вариантом. Подскажите интернет магазин хороших курточек!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Arinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 03 Январь 2018, 21:06:04
Я тоже ношу пуховик, это самый удобный для меня вариант для повседневности. Но выйти так сказать "в люди" могу и в шубке, да на высоких каблуках. Это не так удобно, зато красиво.
  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 03 Январь 2018, 21:11:57
Я люблю более женственные варианты в одежде, это касается конечно и верхней. Пальто или шуба для меня идеальный вариант, куртка или пуховик используется для забегов по магазинам или по другим делам. Вы можете посмотреть куртки на Lamoda или на farfetch.com‎. Может подберете себе что-нибудь.
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 03 Январь 2018, 21:20:05
Я тоже ношу пуховик, это как минимум тепло, а я жуткая мерзлячка. Есть еще в арсенале куртка, но ей уже лет пять, если не больше. Шубы нравятся, это красиво, но как по мне не так удобно и актуально в сильный мороз. Пуховик купила новый в этом году, теперь думаю может и курточку приобрести. Очень понравилась на этом  сайте, зимняя кожаная куртка с мехом, зима только началась, думаю она мне очень даже пригодится. После праздников думаю закажу.
  • Оффлайн Regina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 08 Январь 2018, 16:29:52
Если покупать куртку, то к ней нужны еще и теплые штаны. Может просто купить сразу комплект типа горнолыжного костюма?
  • Оффлайн София12 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 12 Февраль 2018, 15:29:46
Девочки, что вы носите зимой? Какую верхнюю одежду предпочитаете, шубу, пуховик, куртку? Я вот всегда носила пуховики, удобно мне в них и тепло, а в этом году решила прикупить еще курточку, чтобы была запасным вариантом. Подскажите интернет магазин хороших курточек!

Нужно иметь в гардеробе и шубку, и куртку, чтобы на все случаи жизни, можно было бы одеть. Я себе шубку на распродаже через витрину http://shopian.ru/ выхватила. Цена смешная, но качество супер. Кстати, через витрину очень удобно совершать покупки, одновременно просматриваешь скидки на все товары самых известных магазинов.
  • Оффлайн Nikolechka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 20 Август 2018, 16:50:46
Мне удобней в куртке обычной, или пальто дутое. Потому что много приходится передвигаться по городу.
  • Оффлайн kostromama134 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 21 Август 2018, 10:16:59
Сейчас тоже ищу хорошую куртку на зиму.
  • Оффлайн Uma Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 23 Август 2018, 23:37:54
И пуховик зимой ношу, и дубленку. В этом году нужно купить уже что-то новенькое, обновить гардероб. Уже сейчас начинаю присматриваться к теплой одежде. Смотрю на Алиэкспресс, много вариантов классных нашла. И нет ничего странного в том, чтобы купить верхнюю одежду заранее, а то в сезон обычно на это не хватает денег. На покупке сэкономлю благодаря кэшбэку https://letyshops.com/shops/aliexpress. На каждый товар свой процент экономии.
Реклама