Как часто баловать сладеньким?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн НЮРОЧКА Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 22 Май 2010, 00:38:15
Я раньше тоже мечтала,что маляве как можно дольше не буду давать сладости,очень боюсь за зубы и прочее. Недавно посоветовавшись с диетологом, узнала,что можно есть зефир,пастилу и мармелад. Можно и нужно для мозга. Что можно взять из наших фруктов. Их наверное в наше время вредно есть чем полезно. В день даю одну мармеладку или четвертинку зефирки. А вот шоколад до 3 лет категорически нельзя.
Рекомендуем почитать →
Ответ №16 : 22 Май 2010, 09:56:35
Я не заморачиваюсь, на этом. Хочешь сладенького? Пожайлуста, но только после еды. Из садика идём покупаем, каждый раз, что-нибудь, но несём домой и сначала ужинаем, а потом сладости. (мы вот так приучили). Сами-то как сладкое лопаем, чего детям-то отказывать. В пределах разумного можно всё... Много не покупаем, а чуть-чуть каждый день....
  • Оффлайн Светлячок Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 22 Май 2010, 12:04:05
А у нас как ни странно, шоколадные конфеты вообще не ест, он ее развернет и положит обратно, но вот мармеладные, это жуть, будет орать до одури, штук 5-10 за день съедает... знаю, что плохо, но бороться устали...
  • Оффлайн *Лена* Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 22 Май 2010, 13:07:23
Цитата: "Светлячок"
А у нас как ни странно, шоколадные конфеты вообще не ест, он ее развернет и положит обратно, но вот мармеладные

Ага,и у нас также.Я в основном ем шоколад,а ей не нужен.Но мармелад тоже много может съесть,если есть..Особенно любит конфеты "Бешеная пчелка".Сладкое едим давно,ничего страшного в этом не вижу..Кроме мармелада,много сладкого не ест.
  • Оффлайн LEV300 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 04 Февраль 2012, 21:18:08
Мармелад считают из всех сладостей самым «правильным», там много всяких полезностей, а не только вредностей.
Мармелад из натуральных ингредиентов способен принести только здоровье и приятные моменты.
говорят, можно приготовить мармелад и дома, кто-нибудь пробовал? :P
Реклама