Вопрос к пышногрудым девочкам)))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №15 : 04 Февраль 2010, 18:04:19
Цитата: "Оленсия"
Веруня, а ты какой фирмы белье покупаешь?

Вообще-то тоже в основном в Грации или Фэсте. Только я одну фОрму бюст-ра всегда беру, не знаю как она правильно называется... с диагональным швом посередине.
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 04 Февраль 2010, 18:20:38
Веруня, мне тоже больше нравится именно такая форма)))) :D

  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 05 Февраль 2010, 18:39:22
Девочки, облом, обманулась я с "Большими модницами". Сегодня была там. Из всего ассортимента  не понравилось ничего. Конечно же вкусы у всех нас разные, возможно  кто-то посчитает иначе и подберет для себя что-либо. Так что прошу прощения за то свое сообщение)))

  • Оффлайн Светлячок Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 05 Февраль 2010, 19:05:54
Цитата: "Redиска"
ага, так и думают
знакомая (после рождения ребенка-5 ый размер) долго плакала в отделах белья: хочу тонкие лямочки, а не парашютные стропы...

Как бы я была сейчас рада, если бы ко мне вернулся мой добеременный 5 размер (не ценим то, что имеем, но все познается в сравнении с сейчашним 7)...  :shock:  :evil:
Ответ №19 : 05 Февраль 2011, 14:53:52
А мне как добеременный 5 не мешал так и сейчас 7ой не мешает :D а муж мой так ваще в восторге :D только плохо у нас в городе фиг найдешь хороший лифчик :( приходится в Кострому или Иваново ехать :(
  • Оффлайн Vishnya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 07 Февраль 2011, 13:42:26
Девочки, я нашла для себя бельевой рай! В стометровке, а одежде, пав. №13. У меня 5 размер сейчас. Куда бы не приходила, везде говорили - на вас ни-че-го нет. Или предлагали старушечьи ужастики. А тут - просто сказка! На мой вопрос, есть ли что-нить 5 размера меня спросили какой я желаю цвет, фасон, с рисунком или без и т.д. Оказалось, что почти все, что висит вокруг ЕСТЬ И МОЕГО РАЗМЕРА! Но тут появляется другая проблема - не знаешь на чем остановится, хочется взять все )))
Пишу с таким восторгом, потому что только вчера приобрела там очередной комплектик, и присмотрела еще 3 ;-) Муж весь вечер мной восхищался  :oops:  
На мой взгляд, выбор именно красивого белья там намного шире чем в фэсте или грации. Хотя, на вкус и цвет...
А на счет одежды - Оленсия, ты какой размер носишь? Если трикотажные вещи интересуют - могу подсказать одно местечко ;-)
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 07 Февраль 2011, 14:30:08
Vishnya а это на каком этаже, корпус одежды? и цены какие, оооочень интересует! спасибо за инфу
  • Оффлайн Vishnya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 07 Февраль 2011, 15:00:46
Корпус одежды. 1 этаж Если входить со стороны продуктового корпуса, то нужно повернуть налево и идти почти до упора. Кажестя, вторая с конца палатка. В этом ряду другого белья нет, не ошибетесь ))) Если попадете на хозяйку - считайте что Вам повезло! Оденет как королеву! Продавец - молодая девушка - тоже очень хороша. Но мне показалось, хозяйка более компетентна.
Цены не изучала особо. Мои комплекты стоили примерно по 1500-1700, кажется. Я купила 3 за последние 4 месяца и была приятно удивлена, что каждый раз мне предлагали совершенно разные варианты )))
И еще приятный момент - под каждый бюстгальтер мне предлагали т русики 2-3 фасонов. И стринги, и  шортики, и классические ... А попа у меня сейчас тоже внушительная )))
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 07 Февраль 2011, 15:07:34
Vishnya спасибо. в выходные наведаюсь.  :) а хозяева завсегда лучше наемных торгуют,это точно.
я обычно брала на Сверлдова 4 на 2 этаже, там тоже бывают симпатишные комплектики размер 4-5. последний раз брала черный с розовыми ненавязчивыми кружевами и !стразами 80D. ваще красотень.
интересно что на 100-ке :wink:
  • Оффлайн Dazy Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 07 Февраль 2011, 15:26:31
У меня тоже проблема с покупкой лифчиков,75 д и е в Костроме раньше не могла ничего купить приличного,остановилась на Милавице,но только в Ярике специализированные магазины,у нас как-то очень быстро закрылся такой магазин в универмаге.А еще вродь Шарм на Привокзальной в плане белья для пышногрудых хорош,и продавец там приятная. А в 100м тоже надо будет заглянуть!
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 08 Февраль 2011, 01:18:48
Да, да, да, трикотаж обожаю))) Vishnya, плиз, подскажите адресок магазина)))))) Размер у меня своеобразный))) Немного похудела с тех первых моих сообщений, дите в тонусе держит))) Но.....все же: грудь 112, попа-108, талия отсутствует))))

  • Оффлайн Vishnya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 10 Февраль 2011, 16:41:31
Это не совсмем магазин. Отправила личное сообщение
  • Оффлайн Lenochk@ Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 10 Февраль 2011, 22:11:48
Dazy я тоже покупаю нижнее белье фирмы милавица и у нас на привокзальной есть магазинчик я там уже 5-й год покупаю
Ответ №28 : 13 Апрель 2011, 15:36:50
Девочки, а как с покупкой купальника?!? Лето ведь скоро, может кто посоветует? У меня 70-75 д,е, каждый год плачу....
  • Оффлайн OK Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
    • http://gvkostroma.narod.ru
Ответ №29 : 13 Апрель 2011, 18:27:44
Девочки, а я знаю, где в инете можно купить бюстики для кормящих с отстёгивающимися чашечками больших размеров (F-G-H и даже больше)
В Россию доставку делают (уже 2 раза заказывала). И цена не космическая.
Консультант по грудному вскармливанию  -  8(961)0077700  (меня зовут Анастасия)
Реклама