симают ли обувь участковые врачи у вас дома? просто интересн

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №30 : 01 Март 2010, 23:41:05
Я сегодня врача вызывала, протопала в своих педалях по ковру :evil:  и даже руки не помыла!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 02 Март 2010, 00:15:43
Цитата: "Трактарида Притыкина"
Я сегодня врача вызывала, протопала в своих педалях по ковру Evil or Very Mad и даже руки не помыла!!!


Я всё высказываю!Терпеть такое не намерена!
  • Оффлайн ПиЯвКа Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 02 Март 2010, 20:49:39
Да уж....проблема мытых рук и снятия обуви мне кажется извечна))
У нас тоже с педиатром не повезло.Проворонил гнойный отит.
Написала жалобу в департамент,дак ко мне заведующая даже в воскресенье прибежала....И давай оправдывать своего коллегу,что у него много работы,что он просто устал....Так и хотелось ей грубо ответить,что это не мои проблемы... :evil:  :evil:  :evil:
никогда не верьте существу, которое истекает кровью на протяжении недели, и не умирает.
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 04 Март 2010, 01:00:21
Наша молодая врач расслабилась. Сначала сама сапоги снимала. Потом бахиллы с неудовольсвием стала одевать. А теперь вообще в обуви заходит и руки не моет. И это делаю педиатры! Идут по больным детям и к грудничкам! И на сапогах всю грязь тащат с улицы и из подъезда в дома, где маленькие дети ползают и руками все трогают. Вот расслабся и не предложи бахиллы...
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 05 Март 2010, 20:13:02
Руки врач у нас моет всегда прямиком в ванну проходит, а вот обувь не снимает,  спрашивает бахилы, я как то забыла, так проходит прямо в обуви.
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 05 Март 2010, 21:09:30
А моя сама у меня бахилы спрашивала..впервый её приход у меня их не оказалось..так она пакеты на ноги одела..я даже удивилась :shock:
Ответ №36 : 05 Март 2010, 21:16:28
Цитата: "M@rina"
А моя сама у меня бахилы спрашивала..впервый её приход у меня их не оказалось..так она пакеты на ноги одела..я даже удивилась

 А к нам когда медсестра приходила после прививки про бахилы и не спрашивала, а сразу просила пакеты "маечки", моя мама как то при этом присутствовала так она даже не сразу поняла о каких маечках речь идет :D
  • Оффлайн шилушка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 05 Март 2010, 21:19:43
ИНТЕРЕССНО,это в какой поликлинике врачи сами бахилы спрашивают?
У меня подруга когда их предложила,так врач попросила её НЕ УНИЖАТЬ своими бахилами :o
Вместе с ребенком рождается МАМА...
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 05 Март 2010, 21:56:01
3-я Поликлиника на ю.пионеров..я сама была весьма удивлена..я даже её спросила и "что вы будете их одевать?"..на что она ответила, что к этому они с медсестрой относятся нормально.. :D
  • Оффлайн шилушка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 05 Март 2010, 22:58:39
Мы тоже в 3-ей поликлинике!!!!!!
Вместе с ребенком рождается МАМА...
  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 07 Март 2010, 00:27:49
а мы на Гагарина
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 11 Март 2010, 10:47:00
Мы тоже на Гагарина, 13-й участок, у нас врач Серова, а м\с Аникина. Они и обувь снимают, и руки моют. Я как-то сама заболела, своего участкового вызвала, он не только обувь не снял и руки не помыл, а даже в пальто и в шапке прошел.
  • Оффлайн DiOsA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 13 Март 2010, 17:54:11
У нас Бахарева в 3 поликлинике педиатр. Я не довольна ей вообще!
А когда на 1-й патронаж к малютке пришла, я ей бахилы подаю, а она на меня глаза вылупила...потом ногу мне свою "подаёт"...типа сама одевай. Я в шоке!!! Но все-равно одела.
Тогда был грипп и я дала ей маску на морду...она говорит...я что больная,что вы мне намордник даёте??? Я опять в шоке! Одела и говорит-ну...что вы на меня еще напялите?
В другие разы я иногда даже не успевала бахилы подать...одна дома с детками...так она ведь бегом несется в комнату...только бы не "нарядили" её опять!

А у меня в детсиве Козлова была...эта всегда тщательно руки вымоет, чистое для себя полотенце попросит, обувь даже летом снимала!

Бахарева уже наверное не выйдет на работу...2 месяца уже на больничном с сердцем. Будем пока по чужим врачам скитаться.
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 13 Март 2010, 21:52:30
А у нас в 3-й - педиатр Мышко, хорошая женщина..
  • Оффлайн wert555 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 14 Март 2010, 16:18:38
Мы на Советской живем, так у нас и по старому адресу и по новому, оба педиатра всегда или обувь снимают, или бахилы обевают, а если таковых не имеется (ну бывает забываю прикупить вовремя) просят пакеты (упаковочные из магазина) принести и обевают поверх обуви как бахилы. И руки всегда моют, и медсестры также. А вот со скорой врачи, согласна, даже к малышам с немытыми руками.
Реклама