Киста семенного канала? Операция?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 03 Февраль 2010, 02:02:49
В месяц на диспансеризации хирург обнаружила у Игорька кисту семенного канала. Сказала, что может надо будет оперировать после года... В 4 мес были на УЗИ, узист нам подтвердил кисту, показал мне её на мониторе со всех сторон, написал заключение. И мы снова ходили к хирургу, теперь она сказала, что надо оперировать после 8 мес  :shock: ... Вот... Кто с таким сталкивался? Поделитесь пожалуйста...

А главное меня очень пугает... После купания, когда я Гошку вытру бережно полотенцем, намажу маслицем, положу на животик, намажу спинку... А когда переворачиваю, то у Гоши бубенчики опухшие сильно, увеличиваются раза в 2-3 и аж синеют...  :shock: Именно после купания синеют, когда просто памперс меняю и на животик кладу полежать не бывает такого.
Тех мужчин, которые бросают беременных женщин надо "ставить к стенке"...
И улыбайтесь - это раздражает...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн НастЁныш Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 27 Апрель 2010, 13:12:33
Анастасия Викторовна!Добрый день!Моему старшему сыну тоже ставили такой диагноз(киста правого семенного канатика)я ее даж сама видела(припухлость)когда он без трусиков лежал.Нас посылали к детскому хирургу в 3-ю гор.больницу,сказал"живите спокойно с этой кистой до года.....не будем оперировать".А потом мы пришли на очередной плановый осмотр к хирургу,направили нас на узи,и уже не обнаружили ничего.Я вам посоветую с несколькими хирургами проконсультироваться.
Реклама