ищу отзывы о дет.садах в ребровке

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
: 03 Февраль 2010, 08:41:37
буду рада любым отзывам о дет. садах № 4, 36 и 88 - куда лучше отдать ребёнка?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн lely Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 15 Март 2010, 22:46:12
Могу сообщить о двух садиках. Сначала мы стали ходить в 36 садик. Привыкали плохо! Ясельная группа у меня ассоциируется с зоопарком.  Лучше бы мне этого не видеть! Я с ужасом приводила ребёнка, потому что, при входе в садик, наблюдала картину: детки стояли у окон и ревели, мордочками обтираясь об стекло. А когда провожала в группу, ребёнка забирали и говорили: убегайте! Перед носиком моего ребёнка захлопывалась дверь! Потом в окне, видела, как мой ребёнок залез на стул, и стояла, к ней некто не подходил, не оговаривал. Потом ребёнок подает, вместе с стулом назад. Случаев, наподобие было не мало. Вот, проходили мы туда, с криками и без всякого желания 3 месяца и я решила что хватит! Мы пошли в 88 садик к Колабиной Валентине Константиновне, она тогда одна работала, без сменной воспитательницы. Атмосфера в группе абсолютно иная! Детки весёлые, кто - то уже разговаривал и звали воспитателя тётя Валя. К моему удивлению моя дочь уже через три дня скандалов, добровольно пошла к тёте Вале. Сейчас мы в другой группе и тоже повезло с воспитателями, детки всегда лепят, рисуют и всячески развиваются и занимаются. Я очень рада, что вовремя приняла правильное решение. Но хочу подметить: Все случаи разные, воспитатели тоже, может и в 36 садике попадётся хороший воспитатель, всё может быть!
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 16 Март 2010, 00:19:14
спасибо, путёвку взяли в 36, будем надеяться что нами повезёт с воспитателем :)
Реклама