Мнения о невропатологах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №30 : 10 Февраль 2010, 21:19:05
Цитата: "Бечин"
А мы наблюдаемся у Румянцевой Нины Павловны. Очень грамотный специалист, все подробно расскажет, что с ребенком и как, и какие нужно принимать меры.  

 Бечин, а какие у вас проблемы с малышом? Как сейчас, лечение помогает?
Рекомендуем почитать →
Ответ №31 : 10 Февраль 2010, 21:25:23
Сегодня были у Румянцевой, все понравилось. Подробно рассказала о наших проблемах, смотрела ребенка (насколько он позволил!), рассказала о прописанных нам лекарствах. Хотя как могло быть иначе за 400 рублей!!! Вобще она мне доверие внушила. И вот что она сказала про Иванова: "У него всегда все хорошо, он может заметить только совсем сложный случай типа ДЦП а других продлем не видит". Про Маркову которой я осталась недовольна будучи у нее раза 4, она сказала, что если выбирать между ними то лучше уж она. И вобще она часто направляет деток к Румянцевой не пропуская нарушений, т.е. лишний раз перестраховываясь. Но если учитывать что Маркова ее ученица, тогда конечно Румянцева будет ее хвалить. Короче из трех врачей (Маркова, Румянцева, Иванов) я выбираю Румянцеву.
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 11 Февраль 2010, 23:03:41
Цитата: "Лёнишна"
Мы всегда ходим к Ефремовой Марине Владимировне, четвёртый год уже, и очень довольны. Она работает в 3 гор, принимает в Мире Здоровья на пр.Мира, в Мире здоровья Паново и в Давыдовском (что нам как раз ооочень удобно :D ), очень внимательный, грамотный и опытный специалист.

Мы тоже ходим к Ефремовой Марине Владимировне, она еще принимает на ул. Катушечной в "Доме Здоровья", не могу ничего сказать плохого про нее, но уж и не в таком восторге. Кстати, когда мы к ней пришли, она нам сказала: "а чего вы ко мне пришли, ведь у вас такой замечательный специалист в поликлинике принимает???" (т.е Москалев) Вот вам и оценка врача врачом!
  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 11 Февраль 2010, 23:55:58
Цитата: Цветочек
Вот вам и оценка врача врачом! А что она должна была сказать, Москалев видит поталогию, как врач он хороший специалист. Насколько я знаю Москалев заведущий неврологией в 3 гор больнице Ефремова работает под его руководством.
  • Оффлайн Леточка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 12 Февраль 2010, 09:05:44
Да это верно.Маскалёв заведущий 3 гор. больницы неврологического отделения.А мне больше нравится Ефремова она более внимательна.Лежали в этом отделение ни один раз.Маскалёв тоже хороший специалист,но он всё делает наскоком,постоянно торопится.Но назначения делает грамотно.А РумянцеваН.П. врач от бога,она сразу видит проблему и её пргнозы всегда правдивы,мы у неё наблюдаемся почти четыре года.Только благодаря ей мой сын стал ходить,а ведь был риск на ДЦП.Вовремя назначит правильное лечение,а также подскажет,как и где можно сделать обследование,если оно требуется.
Ответ №35 : 12 Февраль 2010, 17:57:54
Цитата: "Леточка"
Только благодаря ей мой сын стал ходить,а ведь был риск на ДЦП.

 Леточка, а что у вас с малышом было? Просто у нас тоже некоторые отставания в моторном развитии...
  • Оффлайн юляшка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 12 Февраль 2010, 19:48:11
Скажите, а кто-нибудь лежал в ОНД в 3-й горбольнице?
  • Оффлайн Леточка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 13 Февраль 2010, 19:20:42
МамаКирюши у нас был первичный диагноз перенатальное повреждение ЦНС:сд-м двигательных нарушений,ЗПМР,т.е мы поздно начали держать голову, сидеть,ходить начали в 2года.Сейчас у нас ЗПМРР,мы практически не говорим,немного неуклюж.Ходим нармально
  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 15 Февраль 2010, 13:35:25
А что означает ОНД если неврология то мы лежали до года каждые три месяца в год получили инвалидность и больше не ногой туда, лечение там слабоватое, лучше в Паново реабилитационный центр и ещё постоянно ходила инторовирусная инфекция. Если что то конкретное интересует, спрашивайте если смогу обязательно  отвечу.
  • Оффлайн Юлька Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 15 Февраль 2010, 20:02:55
ОНД- отделение недоношенных детей! Малыши недоношенные там "долёживают" до срока! :)
  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 15 Февраль 2010, 20:54:07
как я не сообразила мы там пролежали 2,5 месяца  очень  благодарно второму врачу Мурзиной про первую даже говорить не хочу
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 15 Февраль 2010, 22:49:59
Я в лёгком шоке от всего прочитанного!Теперь не знаю к какому врачу идти!
Вообще надо ходить к одному и тому же,но у нас так получилось,что пошли к врачу нашей поликлиннике первый раз,второй раз к Иванову!А в полгода так и не ходили никуда,всё какие-то обстоятельства были!сейчас надо идти!К кому?
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 15 Февраль 2010, 23:10:18
а вы на учете у невропатолога стоите (или по какой причине надо идти?)
 если позволяют деньги и время можно провести собственную экспертизу:) сходить к 2-3 врачам и сравнить диагнозы (держа в уме информацию из темы)
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 15 Февраль 2010, 23:38:34
Нет!!!!!!!!!!Просто плановые приёмы!
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 16 Февраль 2010, 00:13:59
я думала плановые приемы в месяц , 3 мес и год
Реклама