А как поправиться!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Yano4ka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 13 Апрель 2010, 18:18:17
А я уже и не взвешиваюсь. Родня спрашивает - ну как? поправилась? Поправишься тут - одного накорми, другого (мужа), коляску вытащи на улицу - намотай 3-5 км,  притащи полные сумки продуктов и т.п. Вообще не понимаю - как народ полнеет - с чего  :shock:  
Мне бы хоть десяточек кг - я бы рада была!!!  :lol:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 13 Апрель 2010, 18:19:20
Цитата: "Yano4ka"
А я уже и не взвешиваюсь. Родня спрашивает - ну как? поправилась? Поправишься тут - одного накорми, другого (мужа), коляску вытащи на улицу - намотай 3-5 км, притащи полные сумки продуктов и т.п. Вообще не понимаю - как народ полнеет - с чего  
Мне бы хоть десяточек кг - я бы рада была!!!



Ой, а возьмите у меня, как раз десяточек лишних есть :D

Ответ №17 : 13 Апрель 2010, 18:23:20
Цитата: "Оленсия"
Ой, а возьмите у меня, как раз десяточек лишних есть

 И мне плизззз :D
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 13 Апрель 2010, 20:39:44
Такие же комментарии слышала и я, и в первый, и во второй раз. Наверное, это все же гормоны... Да и как тут набрать: ночью к ребенку встаешь, днем тоже не присядешь. Это в офисе сиди да чаи гоняй (периодически :wink: ), а с малышом как белка в колесе. Не переживайте, худышки :) , я начала набирать вес где-то через пол-года после прекращения кормления. А то тоже еще та "стройняшка" была: при росте 165 - 49 кг. Ужас, посмотреть не на что, не то что потрогать :oops: . Сама себе не нравилась. А теперь дородовые 53кг. Главное, вот что еще, девочки: надо успокоиться и не загоняться по этому поводу, да и по другим тоже. Я вот за день могу на нервной почве целый кг сбросить
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 13 Апрель 2010, 23:54:47
Цитата: "МамаКирюши"
И мне плизззз  


Договорились :D

Цитата: 13
Я вот за день могу на нервной почве целый кг сбросить

Я тоже на нервной почве худею быстро. Когда дочка ЕГЭ сдавала и поступала- я сбросила 14 кг. Доча поступила-мама успокоилась и килограммы вернулись на Родину))))  :D

  • Оффлайн olenkavk Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 22 Апрель 2010, 22:49:45
У меня тоже были проблемы с набором веса. Пухленькой я никогда не была, нормальный вес у меня был 48 кг, рост 163. Но как-то раз я резко похудела на нервной почке до 45,5 кг, с горем пополам добралась до отметки 46,5. Несколько лет потребовалось, чтобы набрать еще чуть-чуть. И в начале беременности мой вес стал 48 кг. После родов полгода держала в себе 54 кг, и худеть не хотела, хоть формы какие-то были, а то кожа да кости и впалые щеки как-то не очень меня впечатляли. Но природа берет свое. Сейчас сыну почти 11 месяцев, пока еще на грудном вскармливании, а я стала таять. Как удержать то, что имеется??????????

Продаю новое платье-тунику с СП-закупки всего за 490 руб. Размер 44-46
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 22 Апрель 2010, 23:57:13
Цитата: "Yano4ka"
Вообще не понимаю - как народ полнеет - с чего Shocked

Обмен веществ такой. Некоторые едят все что не приколочено и худеют, а другие сидят на диете и поправляются. Только вам помочь, думается мне, сложнее.

Десяток кг могу запросто подарить :D  . Я ваша противоположность - лечу свой обмен веществ сейчас.
  • Оффлайн Yano4ka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 03 Июль 2010, 20:51:48
МамаКирюши, как ваши успехи в наборе веса? Мы тоже прекратили ГВ, но набрала я только 1 кг и на этом стоп. хотя блины, оладьи и шарлотки практически через день пеку. :oops:
Ответ №23 : 04 Июль 2010, 20:48:52
Ой Yano4ka даже не спрашивайте сейчас вес встал на отметке 52 кг и не движется (ну хотя бы вниз, что радует), собой в зеркале не довольна, хотя че говоря уже привыкла, раньше во время ГВ хоть грудь была, а сейчас и она "сдулась" до 2-го размера :evil: . А у вас как? Мне диета типа блины и пирожки не помогает... С момента отказа от ГВ прошло почти пол года(
  • Оффлайн Yano4ka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 04 Июль 2010, 21:12:54
Цитата: "МамаКирюши"
она "сдулась" до 2-го размера


Аналогично
 :oops:  
Даже скучаю по бывшим объёмам.
Ответ №25 : 01 Декабрь 2010, 00:27:32
Если кушать булки и пирожки на ночь, то вес набрать конечно можно. Потом это войдет в привычку и есть вечером станешь всегда. А с годами обмен веществ меняется и то , что в 20 лет съедалось незаметно для фигуры, в  30 дает о себе знать. Летом знакомый показал мне французские коктейли, пьем их всей семьей. и  вес подскинули и вкус у них классный. С ними можно и вес набрать на  http://www.energydiethd.com/correction/plus/ все расписано. А сыну в школу я у него батончики фруктовые беру
Каждое желание дается нам вместе с силами для его осуществления
  • Оффлайн ольга44 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 01 Декабрь 2010, 16:11:24
Всегда помню себя худой,  при росте 164см вешу 43,5 кг.  За всю беременность поправилась на 12 кг и тоже сама себе  нравилась, но потом  мои любимые килограммы растворились буквально за первые два месяца. Я точно знаю, что набрать вес также  трудно как  его  и сбросить. Недавно проходила полное обследование в мед.центре Мирт и там диетолог  мне посоветовал пить больше жидкости, причем именно воду, а не соки,чаи и т.п.. В день нужно употребить не менее двух литров, а  утром встать и выпить стакан воды для того, чтобы организм, а главное печень заработали.
  • Оффлайн галчонок 1 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 07 Декабрь 2010, 14:31:50
а я вешу на 2кг больше чем до беременности, а выгляжу намного худее особенно лицо. грудь у меня как была 1 размера так и осталась хотя полностью на грудном вскармливании
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 07 Декабрь 2010, 14:37:43
Да, мне свои формы то же сейчас нравятся!!! При росте 176 см вешу 61 кг, вот только целлюлит на не которых местах :evil:  :evil:  :evil:
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 07 Декабрь 2010, 21:56:46
Цитата: "Трактарида Притыкина"
очень доже помогает))

не помогает... :(
Цитата: "МамаКирюши"
Я уж было решила сало употреблять в промышленных масштабах

Сало я слышала считается чуть ли не диетическим продуктом :)
Цитата: "МамаКирюши"
Вобще я думаю это все происходит на гормональном уровне и простой диетой тут не поможешь

Вот это верно... Не в еде тут дело а в обмене веществ
Цитата: "Yano4ka"
Рацион надо корректировать, но я пока не могу - т.к. ГВ

Если ребенок не аллергичный, то что мешает корректировать рацион?  :wink:

Цитата: "Princessa"
Я ростом 176, вес 58 - я считаю, что многовато для меня... сижу на диете...

И это я еще считаю себя худой!
Реклама