Куда на учет лучше встать?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №375 : 18 Февраль 2015, 09:43:48
Девочки, встала на учет в МИСе, к Рябцовой, врач хороший, но, чувствую разорюсь ходить по платным....Можно ли перейти уже с книжечкой в бесплатную Женскую Консультацию? Примут ли меня там?


а каких платных вы имеет ввиду, кроме приемов у самой Рябцовой? она ж не посылает к ПЛАТНЫМ лору, глазному, эндокринологу, терапевту и тп.
Все анализы платно, я пологаю... Но вставая на учёт платно,  это предпологается))
Рекомендуем почитать →
Ответ №376 : 18 Февраль 2015, 12:02:17
ну нет же, вставая платно на учет предполагается платное посещение гинеколога и только лишь!.... а к платным или бесплатным остальным врачам идти-это только наш выбор, никто не выгонит от бесплатного глазного, узнав что беременность ведется платно ).... например меня не затащишь в бесплатную поликлинику, поэтому я хожу платно.... но никто никому не запрещает ходить к бесплатным.... мы сами выбираем платить деньги и экономить время и нервы или идти бесплатно
У меня всё отлично, так мне и надо!
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №377 : 18 Февраль 2015, 16:24:33
Вендетта для любимого да я ж не спорю))) спецов можно пройти бесплатно, а вот анализы никак не сдашь, это точно))
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №378 : 18 Февраль 2015, 16:54:38
Для бесплатных анализов в поликлинике нужно направление гинеколога
Кстати, я тоже думала, что меня не затащить в нашу жк)) но это оказалось совсем не страшно, кровь вне очереди и к гинекологу почти всегда к назначенному времени попадала
Правда, при условии, что врач хороший
Как врач уволился, стали очереди по три часа
А вот узи и специалистов проходила платно, так надежнее
  • Оффлайн Натуська88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 454
  • Сказали "Спасибо": 1134
  • Репутация: 1
  • Теперь счастье рядом!
    • Просмотр профиля
Ответ №379 : 02 Март 2015, 01:09:37
Я у Рябцовой платно стояла, она давала направление на анализы.я кровь и мочу сдавала бесплатно.... Врачей тоже проходила бесплатно, единственное перед декретом там много анализов назначают я что бы не бегать с животом и не тратить нервы сдавала в днк ......Главное направление есть а уж не важно откуда из платной или бесплатной поликлиники
  • Оффлайн смайл Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №380 : 12 Март 2015, 19:29:35
Девочки, подскажите...Хочу встать на учет в Мирт, но запись к врачу ведут в порядке очереди, т.е. меня не записывают на вечернее время (например 18:00-19:00) если до этого у врача не расписаны пациенты...Я первый раз с таким встречаюсь если честно. Так во всех платных центрах (интересует Медэкспресс особенно, тк та врач к кому я хочу работает в мирте и медэкспрессе)?
И еще как часто назначают следующий прием к врачу если Б протекает удачно?

« Последнее редактирование: 12 Март 2015, 19:32:36 от смайл »

Ответ №381 : 12 Март 2015, 20:25:44
Могу ответить только на второй вопрос. 
У разных врачей, как оказалось, по разному.
Лично я до первого УЗИ в 12 недель ходила раз в 2 недели. С 12 по 20 неделю раз в три недели. Сейчас снова раз в две недели. Ближе к сроку скорее всего будет раз в неделю.
У меня всё отлично, так мне и надо!
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №382 : 12 Март 2015, 21:55:39
Могу ответить только на второй вопрос. 
У разных врачей, как оказалось, по разному.
Лично я до первого УЗИ в 12 недель ходила раз в 2 недели. С 12 по 20 неделю раз в три недели. Сейчас снова раз в две недели. Ближе к сроку скорее всего будет раз в неделю.
С первым на приём ходила раз в 2 недели, а сейчас раз в месяц. Думала что порядки поменялись ..... Видимо не у всех))) Меня раз в месяц вполне устраивает, если что не так и сама достану раньше приема
  • Оффлайн kation Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №383 : 27 Март 2015, 15:36:46
Я у Рябцовой платно стояла, она давала направление на анализы.я кровь и мочу сдавала бесплатно.... Врачей тоже проходила бесплатно, единственное перед декретом там много анализов назначают я что бы не бегать с животом и не тратить нервы сдавала в днк ......Главное направление есть а уж не важно откуда из платной или бесплатной поликлиники
Я у Рябцовой платно стояла, она давала направление на анализы.я кровь и мочу сдавала бесплатно.... Врачей тоже проходила бесплатно, единственное перед декретом там много анализов назначают я что бы не бегать с животом и не тратить нервы сдавала в днк ......Главное направление есть а уж не важно откуда из платной или бесплатной поликлиники
девочки,на учете стою в мис.направление на анализы выписали,чтобы сходить бесплатно сдать. В поликлинике на коммунаров сказали принимаем аназизы только по направлению от наших врачей. Интересует, сдавали ли вы бесплатно анализы по направлениям платных врачей?
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №384 : 27 Март 2015, 15:42:31
kation
Я - нет. Не представляю как это делается. Если направление даёт врач из ЖК, то результаты отправляют в ЖК, а тут где брать? И я стояла когда-то на учете в МИС. Анализы у них нужно было сдавать или в любой платной лабе
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №385 : 28 Март 2015, 09:14:26
бесплатные анализы, т.е. по полису ОМС - только при назначении такого же бесплатного врача
можно, конечно, заморочиться и выяснить, почему положенный беременной бесплатный объем анализов не предоставляется при наблюдении у платного врача
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №386 : 28 Март 2015, 09:47:13
Как вариант забегать к участковому терапевту за направлением, потом к ней же за результатом...
Реклама