Куда собираетесь с детками на масленицу?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 11 Февраль 2010, 00:34:27
Вот думаю сводить сына на масленицу , но не знаю куда ...Помню раньше в берендеевке гуляния были, еще в детстве.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 11 Февраль 2010, 00:58:47
Они и сейчас там будут. Тут в новостях подробная программа.
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 11 Февраль 2010, 08:50:45
В тот год еще за Костромкой в деревяном зодчестве была масленица.
А у нас , в этот год, даже в садике масленицу будут отмечать.А еще на масленицу пойдем в Жемчужину, куда на занятия ходим.
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №3 : 11 Февраль 2010, 09:54:41
В музее деревянного зодчества каждый год идут гулянья. Мне там больше нравиться, чем в берендеевке. Последние 3 года ходили именно в Музей ДЗ. Только там уж очень много народу стало. А программа там мне больше нравиться,чем в берендеевке.
Мы в этот год решили около дома сами праздновать с сестрами и родственниками. С конкурсами, блинами, катанием на катке (пруд около дома). В общем, думаю, весело будет.
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 14 Февраль 2010, 22:07:58
Были сегодня с детьми в Ипатьевской слободе. Впечатление никакое, разве что в старых домиках побывали...
И вход еще платный оказался
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 14 Февраль 2010, 22:11:26
Да уж, мы тоже пытались быть в деревяшке (зодчестве), но увидя очередь на вход! мы сразу же поехали в Берендеевку :) Ну так, как всегда толпы народу, много пьяных, кругом дым от шашлыков и блинов, хотели подождать сжигания чучела, но замёрзли и поехали домой :))
  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 15 Февраль 2010, 15:42:22
А нам в этом году на масленице в Берендеевке понравилось. И народу было меньше, чем раньше. Даньку больше всех поразили гонки на льду. Потом они с папой брали снежную крепость, смотрели бой подушками, сами устроили бой (только кулачный), смотрели футбол, бегали, катались с горки, а потом счастливые и довольные поехали есть блины с пылу с жару. Мы остались довольны.
Ответ №7 : 07 Март 2010, 00:12:41
Цитата: "Веруня"
Мы в этот год решили около дома сами праздновать с сестрами и родственниками. С конкурсами, блинами, катанием на катке (пруд около дома). В общем, думаю, весело будет.

Мы тоже второй год не ходим на гулянья, устраиваем их сами. Сами делаем чучело, жарим на улице шашлыки, печем блины также на костре. Очень даже весело!
Реклама