Где купить хорошие мужчкие часы?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
: 13 Февраль 2010, 01:26:19
В общем вопрос в названии темы... Посоветуйте - где хорошие, ну и соответсвенно не сильно дорогие ( в плане накрутки магазинной)...
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 13 Февраль 2010, 13:06:24
Мой муж все облизывался на часы в магазине Гринвич. Говорит, есть там качественные. Это в центре в рядах рядом с миром обуви.  насчет дороговизны не знаю, все относительно, но мне кажется там дороговато. :roll:
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Февраль 2010, 00:11:36
Мой муж купил уже вторые часы в магазине "Аметист" на втором этаже.

  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Февраль 2010, 12:39:58
Не буду рекламировать - 2 этаж Аметиста (я там когда-то юристом была). Цены совершенно разные, как и фирмы. Все часы поставляются по дилерским договорам - так что 99% что не подделка. Накрутка (а именно розничная цена) диктуется дилером, так что аналогичные модели дешевле купить просто не реально. Причем по тем фирмам, которые там представлены, дилеров в Костроме нет (это тоже обязательное условие договора).
По женским часам - очень мне нравились там часики в отделе Ле Кадо. НО цена - от 10 тыщ... так и не купила:(
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 14 Февраль 2010, 22:24:57
Заходила как-то в "Аметист", часики хорошие, даже очень, но и цены недешевые, а вот в "Гринвиче" мне показалось ничего путевого нет, ничего не понравилось...
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 15 Февраль 2010, 00:53:41
Девочки. спасибо.
Просто муж себе присмотрел часы. в Гринвиче они одни 3600, другие 11 тыщ. Выбрал, блин.
Так вот те, что за 3600 - в зарубежном интернет магазе они ( в пересчете на рубли) почти на 1500 тыщи дешевле получаются. Вот разница!
В аметист сходим обязательно посмотрим
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
Реклама