Льготы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 15 Февраль 2010, 14:08:53
С октября месяца  наше правительство льготы за ЖКХ заменила на денежную компенсацию, так вот за свет стали компенсировать по норме - 50 кват за 50% на человека, когда начала разбирать оказывается, что если льгота федеральная, как у меня ребенок ДЦП, то идет нарушение, нам должны оплатить 50% от нагоревшего.
Чтоб сделали перерасчет нужно обратиться на Советскую 123 каб 2 с заявлением с собой иметь копии квитанций. Про перерасчет у нас молчат ведь по норме плата меньше. Надеюсь моя информация будет полезна.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 14 Февраль 2011, 23:14:58
Спасибо за инфу!
Ответ №2 : 03 Январь 2016, 03:43:35
Здравствуйте всем. Предлагаю "знающим" людям отметить в этой теме, права, обязанности, льготы для наших ребятишек. В основном, я думаю, интересуют права и льготы. А обязанности нам и так излагают.
Так какими правами и льготами вы воспользовались?
  • Оффлайн Фекла Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 10 Январь 2016, 22:03:01
Мне приходит только на ум список про бесплатные лекарства, но он наверняка всем известен. И наверняка стандартен для всех. Но если кому надо, я скину... Больше ничего не знаю, возможно, потому что не сталкивалась. Хотя стоп- разве не положена психологическая помощь, работа с реабилитологами в ряде случаев?

« Последнее редактирование: 10 Январь 2016, 22:14:47 от Фекла »

Реклама