Памперсы Goon

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 17 Февраль 2010, 00:39:14
Девочки,подскажите где можно купить памперсы Goon,кроме как в "Мире здоровья" на беговой?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн kindervorik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 17 Февраль 2010, 09:00:51
А что за памперсы, хорошие? никогда о таких не слышала. Какая цена?
  • Оффлайн Солнышко Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 17 Февраль 2010, 09:07:46
Цитата: "Княгиня Ольга"
Девочки,подскажите где можно купить памперсы Goon,кроме как в "Мире здоровья" на беговой?

В Коллаже, в Детском Мире.
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 17 Февраль 2010, 10:25:20
Они в Мире зоровья стоят значительно дешевле чем в Детском мире (сейчас вот звонила, самой надо - 880 рублей за большую пачку в МЗ просив 1070 в ДМ). Еще иногда попадаюся в других аптеках сети Панацея. Но вот нашего размера (9-14) сейчас нигде нет, обещают завоз в пятницу.
Вообще, если получится - открою СП по ним (выйдет 800р.). Но это в планах. Так что добро пожаловать на сайт СП Кострома:)
Ответ №4 : 17 Февраль 2010, 10:50:18
Из всех памперсов,которые мы пробовали (а перепробовали мы разные памперсы),нам подошли только Goon.На остальные у нас ужасная аллергия.
Ответ №5 : 17 Февраль 2010, 10:53:09
Вот сейчас мы покупаем трусики Goon 12-20кг,цена за упаковку 40шт 880р в МЗ.
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 17 Февраль 2010, 11:16:24
Девочки может я немного не в тему,но на СПкострома я сейчас провожу закупку подгузников Sealer производитель Тайвань http://spkostroma.ru/etke-toa-(oe)/ok-*e-2!ooa-ateata-okm!!!/  .Это неплохая альтернатива японским.Правда там только подгузники,трусиков нет :( .Первая закупка в Костроме и Ярославле уже прошла,вот отзывы наших форумчан http://spkostroma.ru/atk/ok-**e-1889/.вот еще обсуждения  этих подгузников есть тут:
http://posobie.info/forum/viewtopic.php?t=26606
Закупка проводилась и проводится по сей день на СПтоваров,там есть немного хвастов,тут:
http://sptovarov.ru/index.php?showtopic=1025&st=80 (сообщение №82,№83)
и тут с фотками:
http://sptovarov.ru/index.php?showtopic=1025&st=140(сообщение №144,№145)
Вот еще отзывы об этих подгузниках http://www.babyblog.ru/com/perambulator/331855

Они как раз подходят аллергичным детям,т.к  состоят из 100% хлопка,и неимеют никакой пропитки.
Большая пачка вместе с доставкой вышла 660р.Есть и маленькие пачки на пробу,по 18-20шт.

Получилось как спам :oops:  :oops:  :oops: реклама.Просто почитала вашу тему и подумала может решите попробовать))))))
если есть воросы,пишите)Если появилось желание поучаствовать в закупке милости прошу)
А еще у меня есть пробники этих подгузников,если кому интересно,могу дать попробовать!!!!!!!

че то ссылки у меня только както не до конца подчеркнуты,лучше их копировать и самимвставлять :oops:
Ответ №7 : 17 Февраль 2010, 11:18:15
Dol-ka2008, только хотела написать про это. Ты меня опередила)))
  • Оффлайн kindervorik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 17 Февраль 2010, 13:06:29
Цитата: "Dol-ka2008"
Закупка проводилась и проводится по сей день

А можно все поподробнее. На СП слазила, но не все понятно. В начале ясно. 1. Я отправляю заказ вам. А потом что: как деньги передаются, как товар заки собирается, как сроки оговариваются. Обяъсните не понимающей.
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 17 Февраль 2010, 13:14:01
Вы делаете заказ.Я когда набирается заказ,объявляю СТОП,после СТОПа отправляю заказ на фирму,и через 3-4 дня приходит заказ.Я назначаю встречу-например на Подлипаева.Мв втречаемся,вы приносите с собой деньги в конверте,я вам отдаю товар,вы мне деньги)Вот и все :)
  • Оффлайн kindervorik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 17 Февраль 2010, 13:31:02
Понятно. Спасибо за информацию.
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 17 Февраль 2010, 14:26:32
Цитата: "Юлькин"
Вообще, если получится - открою СП по ним (выйдет 800р.). Но это в планах. Так что добро пожаловать на сайт СП КостромаSmile
цитировать

Здорово!ждём закупочку!
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 22 Февраль 2010, 15:42:21
Цитата: "Княгиня Ольга"
Из всех памперсов,которые мы пробовали (а перепробовали мы разные памперсы),нам подошли только Goon.На остальные у нас ужасная аллергия.

Аналогичная ситуация! Goon замечательные памперсы! Но вот муж в Москве покупал их и они совершенно другие, даже упаковка отличается. Резиночка намного удобней и застежки, да и впитывают лучше, но и цена 1000 с чем-то. У нас таких не видела...  :(
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 22 Февраль 2010, 17:39:26
Цитата: "пантера"
Аналогичная ситуация! Goon замечательные памперсы! Но вот муж в Москве покупал их и они совершенно другие, даже упаковка отличается. Резиночка намного удобней и застежки, да и впитывают лучше, но и цена 1000 с чем-то. У нас таких не видела... Sad

Их сейчас очень много видов!!!!!!!!!
Мне тоже муж из Москвы привозит,всё разные!
  • Оффлайн Ника_ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 23 Октябрь 2012, 17:02:17
Девчёнки, тоже долго искала эти памперсы, но все как-то не то.. Недавно на форуме посоветовали поискать в интернет магазинах, времени убила кучу)))) но главное результат - нашла гораздо дешевле, ссылочку держите opt.citytoys.ru . Очень много всего можно купить по оптовым ценам, памперсы есть разные ( PAMPERS, GOON, Merries, MOONY ) , но я тоже предпочитаю GOON, так как от остальных у малышки раздражение ((  а с этими спим сладко :wink:
Реклама