Украшения

• Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
: 22 Январь 2018, 19:31:33
Милые девушки, какие вы предпочитаете носить украшения каждый день? Золото, серебро, драгоценности или просто бижутерию? Как считаете, обязательно ли для женщины иметь в шкатулке драгоценности?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 22 Январь 2018, 19:54:41
Мне нравится бижутерия, но ношу ее очень редко и только колье или ожерелье, потому что у меня аллергия на любой металл кроме золота. Обидно, но что поделаешь.
  • Оффлайн Arinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 22 Январь 2018, 20:12:06
Я не сильно переборчива в аксессуарах, есть конечно и золотые украшения в шкатулке, но для особых случаев выбираю яркие и нарядные комплекты из бижутерии. Особенно люблю серьги, они полностью завершают образ. Скоро вот будет встреча выпускников, присматриваю себе серьги "Оскар" из хрусталя.
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 22 Январь 2018, 20:24:03
Я не могу сказать что это обязательно прямо для любой женщины, у каждого свои вкусы и возможности. Кто-то может себе позволить драгоценные камни, золото и платину, а для кого-то это роскошь. У меня есть золотые украшения и с таким же успехом я ношу хорошую бижутерию, особенно на праздники, нарядные серьги с камнями и большие кольца. Мечтаю о колечке с изумрудом, очень нравится этот камень, недавно нашла сайт , а там такое разнообразие драгоценных и полудрагоценных камней. Я даже не знала о существовании многих из них, впервые увидела и узнала их название.
  • Оффлайн Беладонна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 29 Январь 2018, 22:18:40
Как по мне, то я абсолютно ровно дышу по поводу украшений, больше предпочитаю серебро или бижутерию.
Ответ №5 : 28 Февраль 2018, 20:25:31
Только золото ношу постоянно, остальное по вдохновению)))
  • Оффлайн Reyutma Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 10 Март 2018, 12:58:40
Все зависит от ситуации и наряда
Реклама