Как вы успеваете решать различные вопросы во время декрета?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Черника Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 28 Январь 2018, 02:21:07
До беременности и рождения ребенка у меня было свое дело, которое приносит неплохой доход. Мне удалось наладить все так, чтобы требовалось мое минимальное участие. Но тем не менее, оно все-таки периодически нужно. Но как все успевать с маленьким ребенком на руках? Кто был в подобной ситуации, как вы все успеваете?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Kykla Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 28 Январь 2018, 02:25:58
У меня получается совмещать и любимое дело, и воспитание ребенка. Но я работаю удаленно. это не просто, однако, ничего невозможного нет. Главное правильно и рационально распределять свое время.
  • Оффлайн Miranda Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 28 Январь 2018, 02:29:52
Вам нужно, прежде всего, успокоиться и правильно расставить приоритеты. Невозможно, все успеть. Но совмещать работу и воспитание ребенка можно, если у вас будут помощники. Я бы вам посоветовала подумать о том, чтобы найти няню, которая сможет какое-то время вас подменять.
  • Оффлайн Tatysya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 28 Январь 2018, 02:34:12
У меня с вами очень похожая ситуация. Я стараюсь большинство вопросов решать в режиме онлайн. Например, сейчас, услугами многих служб можно пользоваться онлайн, что значительно сокращает время пребывания там. Например, вот тут хорошо описано, что такое личный кабинет ФНС http://paychek.ru/fns-lichnyj-kabinet-dlya-fizicheskih-lits-vhod-registratsiya-2/. Но когда мне нужно отлучиться, а такое случается довольно часто, то с ребенком остается муж или кто-то из бабушек и дедушек. Не стоит отказываться от помощников, если есть кому помогать.

« Последнее редактирование: 28 Январь 2018, 16:37:02 от Tatysya »

Реклама