Детская мебель

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
: 31 Январь 2018, 18:35:44
Мы наконец-то переехали на новую квартиру и теперь у моей малышки будет своя собственная, отдельная комната. Ремонт уже закончен, осталось обзавестись мебелью. Что нужно купить в детскую в первую очередь? Какая мебель в ваших детских?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Arinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 31 Январь 2018, 18:39:40
В первую очередь мебель, какую бы вы не купили, должна быть качественной, из экологически чистых материалов. Здоровья деток прежде всего! А сколько вашей доченьке лет? Для малышки обычно кроме кроватки детской и комода для веще особо ничего не нужно, со временем добавлять шкафы, столы, полки и т.д.
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 31 Январь 2018, 18:44:51
Не нужно загружать комнату большим количеством мебели, покупайте по минимуму, только самое необходимое. Кроватка, шкаф, по надобности стол с креслом, главное оставить больше простора для игровой зоны.
  • Оффлайн Sofiyya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 31 Январь 2018, 18:53:53
Как только родилась дочь, я естественно спала вместе с ней в ее комнате, поэтому кроме ее кроватки и пеленального столика с комодом, стоял еще диван малютка. Со временем добавилось гора игрушек, маленький чайный столик со стульчиками, полочки для книжек, качели ну и еще по мелочи. Сейчас я хочу купить растущий стул для ребенка, нашла такой на этом  сайте и мне понравился. Его можно использовать с самых ранних лет и в школьные годы, я думаю это очень удобно, не нужно разоряться постоянно на новую мебель, стул будет расти вместе с ребенком.
Ответ №4 : 05 Февраль 2018, 01:22:36
В первую очередь нужно приобрести кровать для ребенка)
  • Оффлайн VladisE Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 05 Март 2018, 16:56:24
А на какую сумму рассчитываете? Я видела в магазине Румер красивые детские комплекты мебели. Из бюджетных вариантов мне нравится детская Малыш, выглядит мило, особенно в розовом варианте. Если бюджет позволяет можно купить мебель подороже, в каталоге http://roomer.ru/catalog/detskaya_mebel/detskie-/ их достаточно.

  • Оффлайн Lyudyammila Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 05 Март 2018, 20:25:24
А на какую сумму рассчитываете? Я видела в магазине Румер красивые детские комплекты мебели. Из бюджетных вариантов мне нравится детская Малыш, выглядит мило, особенно в розовом варианте. Если бюджет позволяет можно купить мебель подороже, в каталоге http://roomer.ru/catalog/detskaya_mebel/detskie-/ их достаточно.

ДЛя девочки отличная комната. Ничего лишнего
  • Оффлайн Romb Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 13 Март 2018, 23:41:16
Согласна, ля девочки очень неплохой вариант.
  • Оффлайн Jennifer Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 25 Март 2018, 10:33:03
Отдельная комната - это хорошо. Обычно дети спят, где-то поблизости :D
  • Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 14 Май 2018, 07:35:16
Вы самое главное не загружайте комнату мебелью, пусть будет больше свободного пространства.
  • Оффлайн Алена21 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 20 Июнь 2018, 11:49:44
Мы тоже делали ремонт для дочери. Но мы так слегка косметический. А мебель оставили старую,она еще в хорошем состоянии. Только вот по этой рекомендации https://mychildroom.ru/mebel/cupboard/samodelnye-detskie-polki.html Самодельные детские полки — идеи и мастер-классы. Так наши уже очень убитые были. Делала все сама,не так уж и сложно(думала не получиться). И не так затратно,купила только краску. Если вы мебель уже купили,можно к ней,подобрать и сделать . 
  • Оффлайн Zalarl Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 24 Ноябрь 2018, 00:14:35
Мы на мебели в детскую не стали экономить и выбирали гарнитур из натурального дерева, в результате купили мебель производства итальянской фабрики Прама http://mobilicasa.ru/brands/prama Итальянская мебель нас порадовала своим качеством, оригинальным и красивым дизайном, а также отлично продуманной функциональностью и безопасностью. Наш ребенок остался очень доволен новой обстановкой в своей комнате, а это самое важное
Реклама