Подарок крестнику

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Arinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 12 Февраль 2018, 18:34:50
В конце месяца у моего любимого крестника день рождения, и я сейчас в растерянности, чтобы ему подарить интересного? Игрушек вроде бы полно разных, одно и тоже постоянно дарить не хочется. Что посоветуете, чем у вас детки интересуются? Мальчонке 7 лет исполняется.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 12 Февраль 2018, 18:40:30
Сейчас есть отличные наборы для творчества Сделай сам, это интересно и полезно, ребенок будет тренировать смекалку и воображение, делая разные поделки своими руками. Можно выбрать настольную игру, в таком возрасте деткам интересны такие игры.
  • Оффлайн Sofiyya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 12 Февраль 2018, 18:45:32
В детских магазинах мне кажется сейчас такое разнообразие, вы с легкостью найдете подходящий подарок для вашего крестника. Игры головоломки может какие-нибудь или робота-трансформера, это вообще кумиры для многих мальчишек)
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 12 Февраль 2018, 18:53:38
Если ваш крестник увлекается чем-нибудь, тогда можно подарок придумать связанный с его увлечением. Если мальчишке нравится какой-то вид спорта, то можно подарить мяч, снаряд хоккеиста, скейт, ролики возможно. Мальчикам еще нравятся конструкторы, есть такие замечательные наборы, что иногда и сама не прочь собрать. Вот например здесь можно купить конструктор Lepin, я хотела племяннику купить Лего, но цена на них кусается, нашла этот сайт, выбор там вроде бы хороший.
  • Оффлайн Fetik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 16 Март 2018, 23:32:42
А вы спросите у родителей мальчика, может есть какие-нибудь предпочтения.
Ответ №5 : 16 Март 2018, 23:39:14
Не знаю на какую сумму вы рассчитываете, но есть просто шикарный подарок для такого возраста - это 3Д ручка. Моему сыну 8 лет и он просто в восторге от этой ручки! Правда, мы пока ещё не рискуем оставлять его самостоятельно с ручкой играть, но даже нам с мужем интересно мастерить разные фигурки. В инструкции было написано, что можно давать детям с 5 лет, но что-то я сомневаюсь)) Покупали мы ручку в интернет магазине https://3d-toy.ru/catalog/3d-pen/ - там отличный выбор, но мы брали сразу с набором трафаретов и пластика - довольно удобно и выгодно.
  • Оффлайн Fetik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 21 Март 2018, 21:16:07
3Д ручку я бы и для себя купила, не то что для ребёнка))
  • Оффлайн fet33 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 08 Май 2018, 08:03:49
Конструктор, детский тренажер, 3 Д ручки, надувной матрац, мини-палатка, гироскутер - отличные идеи для подарка как для девочек, так и для мальчиков.
  • Оффлайн MaMaRiTa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 16 Октябрь 2018, 15:10:15
Вы знаете, очень хорошим подарком будет часы трекер. Мальчик уже взрослый, школа, гульки...каждая мама переживает за своего ребенка, а с часами можно будет отследить его местоположение, прослушать что происходит рядом и т.д. Это очень нужная вещь! Я своей дочке покупала LEXAND Kids Radar LED , и ей подарок пришелся по душе и я спокойна.
  • Оффлайн OlgaL Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 26 Октябрь 2018, 13:35:29
Я дарю практичные подарки, всем очень нравится, хорошо подходит для подарка детская одежда https://babybutik.ru/ здесь покупаю, нравятся цены и разнообразие, еще и игрушек много для любого возраста. В целом подарки можно купить хорошие.
  • Оффлайн Митсуко Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 13 Декабрь 2018, 19:56:22
Я всега дарю конструктор. Лего это отличный подарок.
  • Оффлайн MamaIrishka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 23 Июль 2019, 13:06:25
Согласна с вами. Обычными игрушками дети и не играют практически. Особенно в этом возрасте. Мальчикам этого возраста лучше дарить какой-то крутой конструктор или машинку на радиоуправлении. При чем, это можно заказать в интернет-магазине https://sgtoy.ru/ и не мучаться с походами по рынкам и ТЦ.
Реклама