Неудачная пластика или горе-хирург... Помогите, у кого есть опыт?!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн wormarka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 16 Февраль 2018, 16:09:55
Всем привет! Кто нибудь сталкивался с неудачной пластикой груди? мне тут один мастер-фломастер таких дел наворотил, что тити почти на спину уехали(((( Не знаю, что и делать, к врачам доверие пропало((
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 16 Февраль 2018, 16:12:46
Всем привет! Кто нибудь сталкивался с неудачной пластикой груди? мне тут один мастер-фломастер таких дел наворотил, что тити почти на спину уехали(((( Не знаю, что и делать, к врачам доверие пропало((
а к нему не ходили? пусть исправляет свой косяк! ну или на крайняк в суд обращайтесь...
  • Оффлайн Ulya19 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 16 Февраль 2018, 16:18:25
Всем привет! Кто нибудь сталкивался с неудачной пластикой груди? мне тут один мастер-фломастер таких дел наворотил, что тити почти на спину уехали(((( Не знаю, что и делать, к врачам доверие пропало((
а к нему не ходили? пусть исправляет свой косяк! ну или на крайняк в суд обращайтесь...
Думаю, если он один раз так накосячил, то второй раз к нему под нож ложиться это верх глупости, лучше судиться.... Ну это мое мнение))
  • Оффлайн Pipetka666 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Февраль 2018, 02:28:10
Может и судиться это хорошо и можно выиграть дело и получить всего лишь моральную компенсацию, но красивую грудь вам это не вернет, я бы на вашем месте пошла в другую клинику на коррекцию, ну или хотя бы сначала на консультацию. Мой пластический хирург https://увеличение-груди-москва.рф/ работает в этой клинике, и как-то на приеме сказал мне: -"Я всегда рекомендую и делаю своим пациенткам операции так, как бы я сделал своей жене. Но жены у меня пока нет!" И смеется)) Я кстати у него пару лет назад делала коррекцию ареол, а то мои были маленькие и неровные, действительно сделал на совесть, и придраться не к чему. И вообще, как доктор, очень к себе располагает и внушает доверие. И как показывает практика - не зря!

« Последнее редактирование: 01 Март 2018, 22:54:48 от Pipetka666 »

  • Оффлайн Winco Вставить имя в ответ
  • Лучшая тян на этом форуме
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
  • Муррр. :3
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 26 Март 2018, 11:53:51
Девчат,  у кого-то был опыт отношений с парнями, у которых проблемы с тем органом? У моего, как оказалось, короткая уздечка крайней плоти, что во время полового акта и мне, и ему доставляет неудобства. Нашла статью https://mypochka.ru/andrology/51-korotkaya-uzdechka.html об этой проблеме, пишут, что лечение только хирургическое. Это сложная операция и нужна лучшая столичная клиника или где-нибудь в Зеленогдаре сделать такое возможно?
Выше кое-что гениальное.
Реклама