Где сделать красивую грудь?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 16 Февраль 2018, 16:13:46
Девочки, порекомендуйте, где сделать красивую грудь, а то с моим первым размером жить совсем страшно((((
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ulya19 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 16 Февраль 2018, 16:20:24
Девочки, порекомендуйте, где сделать красивую грудь, а то с моим первым размером жить совсем страшно((((
Ну почему же сразу страшно, в мире больше половины девушек живут с первым размером груди и за муж выходят и детей рожают и к тому же если грудь красивой формы, то это вполне себе норма)) а во Франции девушки с маленькой грудью вообще эталон красоты!
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 16 Февраль 2018, 16:25:43
Ну что же вы так комплексуете по пустякам?) у вас же не ушки по пояс как у бабушки?))) первый размер тоже может быть красивым и изящным)) бюстгалтер пуш-ап или супер-пушап решает все проблемы))
Ага, было бы что положить в тот пуш-ап)) и к тому же со стороны для мужчины грудь красивая и не маленькая, а тут лиф сняла и не осталось ничего)) это как "ожидание и реальность"  :))
  • Оффлайн Munya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Февраль 2018, 02:40:31
Про ожидание и реальность это вы в тему!  ;D Я однажды собралась грудь тренажером накачать, думала вот накачаю размера до третьего! Пыхтела пыхтела с этой штукой каждый день на протяжении нескольких месяцев, а толку ноль, только что одной рукой ребенка таскать часами могла (ну это конечно тоже плюс). пришлось  делать пластическую операцию по увеличению груди https://увеличение-груди-москва.рф/ вот в этой клинике, ее мне подружка посоветовала. Когда пришла на консультацию, кстати она была бесплатной, доктор рассказал мне о подготовке, о самой операции и о восстановительном периоде, составил предварительные графики всего этого. После долгих раздумий я согласилась. Перед операцией меня полностью обследовали, сдали анализы, совместно с врачом выбрали подходящие по форме и размеру импланты и рассказал, что меня ожидает после операции. В общем полный пакет "Все Включено", не хватает только чашечки кофе после наркоза!)))  :))

« Последнее редактирование: 01 Март 2018, 22:16:41 от Munya »

  • Оффлайн KrasotkaAlla Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 21 Март 2018, 18:01:30
Ну я думаю, что красивую грудь делают только в клиниках пластической хирургии.
  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 27 Июль 2019, 16:29:14
Пластического хирурга можете найти на медицинском сайте https://spb.docdoc.ru/doctor/plasticheskij_hirurg, так оп рейтингу и отзывам и ищите.
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 31 Июль 2022, 22:53:30
Супруга просит сделать грудь. Я не знаю, разрешать ей делать или нет.
Ответ №7 : 31 Июль 2022, 23:04:41
Я делала маммопластику 4 года назад и очень довольна осталась проделанной работой хирурга. Кстати, потом еще делала перманентный татуаж сосков, тк имплант мне вставляли через ареол и после татуажа вмешательства вообще не видно хирургического.
  • Оффлайн nei Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 18 Июль 2023, 16:46:03
Мне кажется что все хотят хорошо выглядеть, неважно мужчина это или женщина. У меня вот проблема с гинекомастией, это тот случай, когда у мужчины женская грудь. Очень стесняюсь, понимаю что пора с этим что-то делать, потому что никакие народные средства тут не помогают. Вот думаю на лечение гинекомастии лечение https://www.doctorvis.ru/lechenie-ginekomastii/ пойти, как считаете, какой хирург действительно хороший?
Реклама