Подарок для свекрови

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
: 21 Февраль 2018, 01:33:11
Моя свекровь очень любит цветы, разводит их уже много лет. Вся квартира у нее как цветник, все подоконники, полки заставлены горшками с цветами. Хотелось бы подарить ей какой-нибудь необычный цветок к ее коллекции, но я не сильно в этом разбираюсь и выбор в ближайших магазинах совсем скудный. Может кто-нибудь заказывает цветы в интернете, подскажите хороший магазинчик.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 21 Февраль 2018, 01:41:00
А мне кажется учитывая большое количество разнообразных цветов в ее квартире, больше дарить ей их не стоит. Может выбрать что-то другое? Не связанное с ее увлечением, ведь ее ассортименту любой цветочный магазин позавидует)
  • Оффлайн Sofiyya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 21 Февраль 2018, 01:46:19
Я бы не стала выбирать что-то, не разбираясь в этом. Человеку, который зубы проел в цветочных делах очень трудно угодить, знаю по себе. Я так же пыталась покупать свекрови цветы в горшках, и в результате все они отправлялись кому-то в дар, либо ей не нравились, либо такие уже были.
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 21 Февраль 2018, 02:00:14
Я через интернет цветы никогда не заказывала, мне было достаточно выбора в цветочных магазинах, торговых центрах и даже рынках обычных. На 8 марта всегда стараюсь дарить родным красивые, оригинальные букеты и композиции цветов. Больше всего мне нравятся прекрасные орхидеи, мне кажется даже если в арсенале вашей свекрови уже есть пару горшков, еще один вид этого прекрасного цветка точно не помешает. Автор, посмотрите может вам подойдет этот  магазин, возможно здесь вы сможете выбрать комнатные цветы и растения и купить то, что нужно.
  • Оффлайн Jennifer Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 21 Февраль 2018, 09:09:35
Подарите свекрови наручные часики. Только не тяжёлые на вид, а такие женственные, аккуратненькие, чтобы выглядели, как украшение
  • Оффлайн lena79 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 01 Март 2018, 09:35:44
Если свекровь любит цветы,она не только увлекается,но и занимается ими,то лучше подарить комнатный цветок,какой то красивый,которого у нее нет.Моя свекровь цветы воспринимает только как дополнение к подарку,и угодить ей очень сложно.Мы с мужем с месяц лазили по просторах инета в поисках подарка,и нашли интересный вариант - халат с именной вышивкой http://www.goldhalat.ru/.И как мне показалось,свекровь была удивлена,но подарок ей понравился,что он не стандартный,а индивидуальный.

« Последнее редактирование: 01 Март 2018, 09:37:20 от lena79 »

Ответ №6 : 02 Март 2018, 23:14:41
Можно расспросить про те цветы что у нее есть и в разговоре аккуратно выяснить какого цветка ей еще не хватает)
Ответ №7 : 03 Март 2018, 14:53:15
Попробуйте просто вбить в поисковый запрос Google фразу "цветы с доставкой" и поищите нужный вариант.
  • Оффлайн Saraa222 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 05 Март 2018, 22:53:52
Да, сделать подарок свекрови задача не из простых, ну все конечно зависит еще от того в каких вы отношениях с ней, вот у меня например отношения неплохие, по-этому хочется сделать приятно, поздравить, впереди же 8 марта - долго думала, что подарить..идей особо не было, воспользовалась благо https://ideipodarkov.net/chto-podarit-svekrovi-na-8-marta/ много крутых идей, выбрала хороший кошелек и еще кое-что.
  • Оффлайн Лиза96 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 06 Март 2018, 11:16:08
Если любит цвет то конечно дарите тогда цветы
  • Оффлайн Лиза96 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 06 Март 2018, 11:20:00
Но одних цветов мне кажется мало, можно подарить например еще парфюмы https://www.bon-elixir.ru/catalog/dlya-zhenshchin/dolce-and-gabbana-d-g-anthology-l-imperatrice-3/ Аромат очень интересный, уверенна свекрови понравится. Такой свежий и ненавязчивый.
  • Оффлайн Ramilla_Sh Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 15 Март 2018, 13:28:45
Как мне кажется, идеальный подарок-это деньги. Мы уже в семье давно не дарим друг другу какую-то ерунду, стараемся либо узнавать, что человеку нужно, либо дарим деньги.
  • Оффлайн Sokolenko Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 16 Март 2018, 16:06:58
Ну как-то родственнику дарить деньги неудобно. Вы же одна семья, должны знать предпочтения.
  • Оффлайн Ramilla_Sh Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 16 Март 2018, 16:58:18
Можно подарок красиво оформить. Мне вот нравится вариант подарочной карты: https://www.daricard.ru/catalog/popolnyaemaya-predoplachennaya-karta-vishnya/. Хороший красивый подарок, сумма до 15 тысяч оформляется без документов. Дарите, а человек уже решает, где потратить эту карту.
  • Оффлайн Лиза96 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 28 Март 2018, 13:34:14
Моя свекровь ухаживает за своим лицом,  оно ее утраивает и не прибегает к пластике. Я вот подарила скраб для лица с кофе http://fitocosmetic.ru/catalog/skrab-dlya-litsa-narodnye-retsepty/skrab-dlya-litsa-kofeynyy-omolazhivayushchiy-serii-narodnye-retsepty/ плюс еще и омолаживающий эффект. Скраб отлично отшелушвает омертвевшые клетки. Свекровь довольна
Реклама