Молочка при диете.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Evata Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 13 Март 2018, 13:15:30
 Девочки, кто сбрасывал вес на подсчете калорий, скажите, какую молочку покупаете ряженку или кефир? Сейчас начала листать интернет, люди пишут, что в обезжиренном кефире, нет никакой пользы для организма, нужно покупать пожирнее. А вы что покупаете, от чего больше пользы, от кефира или ряженки? Ряженка самая жирная, не будет от нее слабить?

« Последнее редактирование: 22 Март 2018, 23:42:50 от Evata »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн PIrog Вставить имя в ответ
  • Я не ангел.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Март 2018, 22:50:40
А я такого не знала. Давлюсь 1% кефиром и переубеждаю себя, что он очень полезен.
  • Оффлайн Storbi Webster Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Март 2018, 20:19:30
Молочка при диете. Текст : Девочки, кто сбрасывал вес на подсчете калорий, скажите, какую молочку покупаете ряженку или кефир? Сейчас начала листать интернет, люди пишут, что в обезжиренном кефире, нет никакой пользы для организма, нужно покупать пожирнее. А вы что покупаете, от чего больше пользы, от кефира или ряженки? Ряженка самая жирная, не будет от нее слабить?
Совершенная правда, диетологи уже давно сказали нет никакой пользы от обезжиренных продуктов. Это все маркетинговые ходы
  • Оффлайн Landa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 19 Март 2018, 23:29:19
Если смотреть на полезность, то лучше биойогурт покупать. Мне Слобода нравится, я всегда покупаю эти йогурты. Просто нужно смотреть всегда, чтобы было наличие полезных бактерий. Хорошая передача с Малышевой о йогуртах https://www.youtube.com/watch?v=Qlg1IG8eHcY как раз рассказывают, как правильно выбирать и на что обращать внимание при покупке. И какие йогурты самые полезные.
  • Оффлайн tati_yarovaya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 20 Март 2018, 15:06:57
либо худеешь, либо насыщаешься молочкой жирненькой) два в одном не бывает((
  • Оффлайн Storbi Webster Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 21 Март 2018, 11:50:37
Почему мое сообщение удалили?????
Ответ №6 : 22 Март 2018, 21:12:24
Все верно, ведь обезжиренные продукты это все миф. Мне похудеть помогла диета 6 лепестков http://fit-and-eat.ru/diets/dieta-6-lepestkov.html Она очень проста и в одно и тоже время легкая. Не могу сказать что мне диета далась легко, первые 3 дня естественно был сложно, за то после уже организм привык.
  • Оффлайн Evata Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 22 Март 2018, 23:44:39
Если смотреть на полезность, то лучше биойогурт покупать. Мне Слобода нравится, я всегда покупаю эти йогурты. Просто нужно смотреть всегда, чтобы было наличие полезных бактерий.

А разве йогурты могу чем-то отличаться? Я считала, что любая молочка готовиться согласно стандарту, как кефир, и ряженка. А оказывается еще и разница есть.
  • Оффлайн Evata Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 22 Март 2018, 23:46:20
Все верно, ведь обезжиренные продукты это все миф. Мне похудеть помогла диета 6 лепестков.Она очень проста и в одно и тоже время легкая. Не могу сказать что мне диета далась легко, первые 3 дня естественно был сложно, за то после уже организм привык.

 На диете не хочу худеть, потом говорят еще  юольше вес набирается, поэтому и перешла на  подсчет каллорий.
  • Оффлайн Landa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 23 Март 2018, 23:51:12
А разве йогурты могу чем-то отличаться? Я считала, что любая молочка готовиться согласно стандарту, как кефир, и ряженка. А оказывается еще и разница есть.

 Ну, вот в передаче как раз хорошее обсуждение идет. Я тоже не знала раньше, что некоторые производители только пишут о наличии бактерий, а придерживаются гостов далеко не все. Слобода как раз один из немногих йогуртов, у которого бактерии не только указаны на этикетке, но и присутствуют в составе, и в должном количестве.
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 26 Май 2018, 19:02:17
Не сбрасывай на подсчете калорий - мой совет тебе
Реклама