Мешки для мусора

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Kristya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 14 Март 2018, 00:04:02
Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня к вам такой вопрос. Подскажите, где можно найти хороший выбор мешков для мусора оптом и по приемлемым ценам? В магазине брать как-то не хочется, оптом же наверняка дешевле будет. Бюджет до 5 тысяч рублей.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Wiola Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Март 2018, 00:09:13
Так а зачем вам хороший выбор, вы определитесь с торговой маркой, и уже ищите, где именно ее можно закупить оптом. Кстати, можно самостоятельно выйти на производителей через контакты, указанные на упаковках.
  • Оффлайн Ната Зайцева Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Март 2018, 00:16:46
Попробуйте обратиться сюда https://www.mirpack.ru/catalog/meshki-dlya-musora/  Насколько я правильно поняла, там можно купить мешки для мусора оптом, причем различного литража и формы. И Вы верно говорите, оптом разумеется, будет дешевле. Но опт в обычных розничных магазинах Вам не предложат, и естественно, не дадут контакты поставщиков. Нужно искать самостоятельно.
  • Оффлайн Dariana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Март 2018, 00:20:28
Вам прежде всего, нужно определить, какие вы мешки ищете, хорошее качество вам надо, я так понимаю. Но как по мне, то сейчас качественных мусорных пакетов не делают, все такие хлипкие, рвутся от малейшего веса. Так что ищите просто, где дешевле. Имхо...
Реклама