хирург

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 23 Июнь 2010, 00:06:28
Сегодня были с ребенком на операции у Проценко по поводу грыжи и водянки. Принимает в Мир здоровья в Паново. Как специалист понравился. Даже не пришлось показывать с какой стороны грыжа была, сам взял ребенка и все нашел. А то другим врачам приходилось объяснять где она находиться.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Djein Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 21 Ноябрь 2010, 16:33:21
Подскажите, а ЦАХ - это что и где находится (я не костромичка)? Если можно адрес и телефон. Очень нужно к Юдину записаться.
  • Оффлайн BananaMama Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 21 Ноябрь 2010, 17:58:29
  • Оффлайн Lenochk@ Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 21 Ноябрь 2010, 21:20:48
ЦАХ это на советкой, привокзальная остановка номер тел. 32-53-73
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 21 Ноябрь 2010, 22:48:39
Цитата: "Djein"
Подскажите, а ЦАХ - это что и где находится (я не костромичка)? Если можно адрес и телефон. Очень нужно к Юдину записаться.


Советская 117, 32-53-73. Мы у Юдина оперировались 16 числа. Послезавтра идем шов показывать. Врач замечательный! Очень рады что попали именно к нему. Удачи Вам!

  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 21 Ноябрь 2010, 22:49:30
Ой, не дочитала тему до конца, Вам уже девочки ответили))))

  • Оффлайн Djein Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 21 Ноябрь 2010, 23:17:36
Всем огромное спасибо. И нам этот врач очень помог! В 3ей городской лежали. Но хочу еще раз ему дочку показать.
  • Оффлайн Anita Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 22 Ноябрь 2010, 16:58:05
Цитата: "kindervorik"
На Димитрова хирург Татьяна Хусаитдиновна вроде так отчество

Татьяна Сагидулловна она :):) Неплохой специалист. С опытом. И вежливая.
  • Оффлайн lykks Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 10 Февраль 2011, 22:18:45
Юдин А.И. очень хороший доктор, и отношение к малышам прекрасное.
  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 31 Март 2011, 12:05:45
Мы сегодня тоже были на плановом осмотре в 6-й поликлинике в городке вертолетчиков. Хирург Бунин Евгений как-тотамович(пардон,отчество забыла). Действительно,ооочень быстро смотрит ребенка. Буквально минуту,даже меньше-чик и свободны. Я даже и спросить не успела чего хотела. Определил у нас грыжку,но чтобы её заклеить отправил меня в аптечный ларек(который благополучно оказался закрыт). Тогда медсестра вытащила свой "неприкосновенный запас" с таким лицом,как будто я у неё мильён рублей отнимаю. Сказала,на следующий прием вместо трех кусочков принести целый моток(проценты видимо))). Там почти на каждой двери написано что оборудование приобретено благодаря нац.программе Здоровье. По всей видимости дорогое оборудование,т.к на такую копеечную весчь,как лейкопластырь денег уже не осталось))) Так что,берите лейкопластырь с собой на всяк случай))
Маленькая дочка,на платье три цветочка
  • Оффлайн Танчелла Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 05 Апрель 2011, 18:51:22
Татьяна Сагидулловна лично мне не нравится. Никогда конкретно ничего не говорит, только свою визитку на платное обслуживание предлагает. бесплатно обслуживать наших детей не особо хотят.
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 26 Апрель 2011, 20:42:37
Цитата: "N@ti"
Мы сегодня тоже были на плановом осмотре в 6-й поликлинике в городке вертолетчиков. Хирург Бунин Евгений как-тотамович(пардон,отчество забыла). Действительно,ооочень быстро смотрит ребенка. Буквально минуту,даже меньше-чик и свободны. Я даже и спросить не успела чего хотела. Определил у нас грыжку,но чтобы её заклеить отправил меня в аптечный ларек(который благополучно оказался закрыт). Тогда медсестра вытащила свой "неприкосновенный запас" с таким лицом,как будто я у неё мильён рублей отнимаю. Сказала,на следующий прием вместо трех кусочков принести целый моток(проценты видимо))). Там почти на каждой двери написано что оборудование приобретено благодаря нац.программе Здоровье. По всей видимости дорогое оборудование,т.к на такую копеечную весчь,как лейкопластырь денег уже не осталось))) Так что,берите лейкопластырь с собой на всяк случай))

Ага, я вас очень хорошо понимаю! у сынули год назад то же самое было - отправили за лейкопластырем вниз в ларек, но он был открыт, купили и принесли им, Бунин заклеил и отправил домой. заклеивали три раза и все благополучно прошло. Тоже недоумевали про лейкопластырь  - как такое может быть, что в кабинете у хирурга его не положено выдавать малышам?
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Pushochek Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 28 Май 2011, 11:11:55
Девочки, подскажите пожалуйста. может Юдин еще где-нибудь принимает? в ЦАХ вечно с записью пролетаем ( то в отпуске, то записи уже нет). можно ли к нему в 3-ю гор. ехать без направления, просто на консультацию? кто-нибудь так ездил?
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 11 Август 2011, 10:56:31
У нас в поликлинике Бунин принимает.отличный хирург,в Волгореченске его тоже хвалят!
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 11 Август 2011, 10:59:04
осматривает быстро,но если что заметит не то,сразу говорит.
Реклама