хирург

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн kindervorik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 11 Август 2011, 11:04:15
Оля, а где у Вас поликлиника? Туда ведь только по прописке можно наверное попасть
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 11 Август 2011, 11:37:35
kindervorik,я точно незнаю насчёт прописки,а поликлиника наша находится на Самоковской дет.поликлиника №5.(за Волгой)
  • Оффлайн kindervorik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 11 Август 2011, 11:43:22
Поузнаваю. может где платно принимает. А от нашей Татьяны Хусаитдиновны (вроде так, если что извините) я не в востроге( После прижигания гемангиома за 2 года так и не рассосалась
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 11 Август 2011, 12:01:34
он вроде в 6-й поликлинике принимает,в городке вертолётчиков
  • Оффлайн Natali Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 11 Август 2011, 12:32:43
Нам тоже Бунин нравиться. Да смотрит быстро, но и на пустом месте панику не создаст. А на счет лейкопластыря, ну приходиться смириться вот такая у нас медицина. Помню было время когда приходили кровь сдавать со своим лезвием (или как там эта штуковина называется) тоже вроде копеечная вещь.
  • Оффлайн Ket Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 14 Август 2011, 22:23:28
Девочки. Мы недавно лежали в 3 городской. Нам делали операцию. Могу сказать, что и Юдин и Проценко, хорошие специалисты. Еще там работает Любарский, если у кого гемангиомы,то к нему обязательно сходите, он хирург-онколог. Все эти 3 врача имеют высшую категорию. И, кстати, все они ведут прием там же, в больнице, где приемное отделение.     И, кстати, все они ведут прием там же, в больнице, где приемное отделение.
Ответ №36 : 17 Август 2011, 10:14:44
По поводу Любарского у меня сомнения,т.к поставил неверное заключение..Приехали по направлению в 3гор.с подозрением на паховую грыжу..Любарский долго смотрел,сказал,что это не грыжа,а киста,ничего страшного,многие мужчины с этим живут..Делать ничего не стоит..Ну я успокоилась..Недавно была у Юдина,ему ничего и говорить не пришлось где и что было..Сказал,что никакая это не киста,а грыжа и что удалять нужно было сразу,т.к это очень опасно для мальчиков..Вот так...
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 24 Ноябрь 2011, 15:54:25
Вообще многие Юдина А.И. хвалят. Все-таки заведующий хирургическим отделением 3-й горбольницы! Мы были у него в больнице и в ЦАХе. Это два абсолютно разных человека (или может с настроением у него что-то было не так). В больнице орал на меня, как на идиотку (попали туда не по своей воле, привезли на скорой), а в ЦАХе улыбался и щебетал. Ужасный хирург в "Крепыше". Не помню, как его зовут. Но врач, как говорится "ни о чем". За 400 или 500 р. не сказал нам ничего толкового по поводу пупочной грыжи у ребенка. Сходили попросту впустую. Вот.
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн Рокси Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 18 Декабрь 2012, 19:15:25
Цитата: "M@rina"

M@rina
Гуру Сообщения: 638 Зарегистрирован: 28.09.2009 Откуда: Центр Детишки Галерея
Заголовок сообщения:
Добавлено: Пт Мар 05, 2010 17:05

Я тоже была у него на плановом приеме..мне не понравился вообще..вот записалась к платному врачу в "Лотос". Тот мужик все быстро посмотрел, у нас небольшая водянка яичка, я забыла спросить. а он даже и не посмотрел..потом пока не сказала, что есть пятнышко на голове. дак он даже и не думал смотреть. потом бегло посмотрел и сказал что все нормально, хотя тоже должен был дать рекомендации по наблюдению за этим пятном(как сказала мне педиатр). Дальше...у нас оставили большую пуповину, педиатр сказала что хирург заклеит и она уберется..но этому хихрургу не было дела и до пуповины..пока я сама не попросила её заклеить..вообщем впечатление н очень хорошее..
Вообщем сходила я на повторный прием и убедилась, специалист он может и хороший - но все надо говорить и спрашиватть самой..

А что вы делали с водянкой и с этим пятнышком? у нас то же самое
Реклама