Можно ли покупать вещи малышу до рождения?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 07 Декабрь 2010, 16:00:30
Я на каждый размер по 4-5 вещичек каждого вида одежды, но в основном это были бодики, человечки и ползунки с лямочками на кнопках. Так же парочка красивеньких костюмов. У нас один до сих пор в обиходе, хотя ростовка 62 была, а сейчас мы уже 70 см. Распашонки вообще не удобная вещь по-моему, вечно задираются, распахиваются, у меня их и не было, научена опытом подруг. Но мы практически всегда в подгузниках.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Anita Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 07 Декабрь 2010, 17:05:36
Цитата: "Ирочка"
Но мы практически всегда в подгузниках.

Если всегда в подгузниках, то в самый раз покупать кофточки-штанишки в коллаже. А если без подгузников, то есть не один и не два десятка писаных ползунков и пеленок в день, то в коллаже особо не напокупаешься. Ивановский рынок как раз самое место, на мой взгляд, где можно купить малышковые вещи для дома. А на выход, конечно, в детском мире очень красивая одежда :)
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 08 Декабрь 2010, 13:03:09
Цитата: "Anita"
Цитата: "Ирочка"
Но мы практически всегда в подгузниках.

Если всегда в подгузниках, то в самый раз покупать кофточки-штанишки в коллаже. А если без подгузников, то есть не один и не два десятка писаных ползунков и пеленок в день, то в коллаже особо не напокупаешься. Ивановский рынок как раз самое место, на мой взгляд, где можно купить малышковые вещи для дома. А на выход, конечно, в детском мире очень красивая одежда :)

Ну да, если бы не подгузы, то наверное бы покупала Ивановский трикотаж.  :D
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 27 Январь 2012, 15:12:42
Я тоже из ряда тех, кто не связывает милую радость покупки и неприятные события. ОпТиМиСт что ли :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Вчера не удержалась и позволила себе купить распашонку. одну. просто для старта. :lol:  :lol:  :lol: Подержу теперь, полюбуюсь....:lol:
а на каком сроке Вы начали покупать по чуть-чуть?
  • Оффлайн katy Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 27 Январь 2012, 15:43:14
И с первым и со вторым ребенком начала покупать вещи как ушла в декрет, после 30 недель, где-то за 2 мес. до родов. До этого только ходила и любовалась, присматривала, что, где, почем... Зато потом сразу мешками покупала....Со мной девочка рожала, она из района, так ей мама запретила покупать что-либо, покупал муж после того как ребенок родился... Уж она так нервничала! Покупал все не то ... продавцы наваливали ему все подряд...Денег истратил кучу, а все равно всего не купил. А коляску они вообще купили через 2 месяца - смогли выбраться в магазин, а до этого времени не гуляли.Ужас. Зато я за время декрета купила все причиндалы, правда коляску и кроватку только присмотрела и наказала мужу где и что взять. Белье все перестирала детским мылом, перегладила. По опыту скажу, что от малыша вы не сможете никуда выбраться по магазинам. Поэтому лучше самой все присмотреть заранее. Мне вот важно было , чтобы все было по моему вкусу, важен  был даже цвет пеленок и марка памперсов... Поэтому покупала все сама. Да и удовольствие это доставляло несказанное. Да потом еще дома перебирать вещички, любоваться... :D
  • Оффлайн Tanyusha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 28 Январь 2012, 00:35:03
Я до родов особо ничего не покупала. Коляску и тд брали в залог. Конверт купила за месяц до родов а остальное потом. Но нам много чего родственники отдали. После родов время иногда находила что бы пробежаться по магазинам и прикупить вещичек.

  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 10 Февраль 2012, 08:27:56
Цитата: "Ая"
Я тоже из ряда тех, кто не связывает милую радость покупки и неприятные события. ОпТиМиСт что ли Laughing Laughing Laughing Laughing
Вчера не удержалась и позволила себе купить распашонку. одну. просто для старта. Laughing Laughing Laughing Подержу теперь, полюбуюсь....Laughing
а на каком сроке Вы начали покупать по чуть-чуть?
цитировать ^
_________________




Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

АЯ! Доброе утро!Как я Вас понимаю!Детские распродажи-моя слабость,пускать меня туда нельзя.
Покупать начала сразу же,как получила декретные.Живу между коллажем и авокадо-вот и ходила каждый день гулять по этому маршруту.
Очень я ,беременная,эти места уважала-за бесплатные туалеты(тогда было актуально).Ну и шопоголилась соответственно-покупала маленькое 56-не очень много,а вот с 62-74-до сих пор достаем периодически из комода.Это здорово!Своим малышуней в этих нарядах не на любуюсь!И пусть нас никто не видит(сидим дома )-все равно мы самые красивые!
П.с А пеленки мне ооочень понравились трикотажные-мягонькие,к телу приятные,пеленать удобно.
Истинное удовольствие жить осмысленно...
Реклама