Велосипедик с ручкой для малышей

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Nadek Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 08 Март 2010, 21:30:16
Ой я тоже мечтаю о током велике , но хотелось бы сначала цену узнать:)))))

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 10 Март 2010, 01:20:08
Я считаю, что если деньги некуда девать, то почему бы и не купить... иногда можно и на нем покататься... но наши дороги и бордюры... как по ним на велике ездить? разве что по ровной площадке покатать... так до нее еще доехать надо... И неустойчивые они...
Я в свое время тоже раздумывала купить-не купить... так и не купили... Решила что на эти деньги лучше что-то другое куплю.
Если покупать, я бы предпочла что-то совсем простое... т.е. обычный трехколесный велик к кторому ручка приделана... Но это уже для детей постарше... Что бы помогать, подталкивать не сгибаясь в три погибели, а не с целью заменить коляску...
У меня в прогулочной коляске ре тоже не сидел... а вот в легкой-легкой трости с удовольствием ездил. Тросточка еще от брата мужа моего осталась... ее и использовали, пока не сломалась (до 2,5 лет)
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 10 Март 2010, 08:43:40
ЮТА!
Спасибо вот и я подумываю совсем примитивную трость купить. у многих дети так - в колясках не сидят а в простых легких с удовольствием ездят
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 10 Март 2010, 15:57:53
Девочки, а я читала еще давно, что каляски-трости портят осанку. Или  сейчас такие каляски уже не те, какие раньше были?

  • Оффлайн шилушка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 10 Март 2010, 17:31:47
Сейчас коляски с жесткой спинкой,у нас у самих трость Инфинити,а раньше были кусок ткани на металлическом каркасе-но это ещё в моем детстве. :D
Вместе с ребенком рождается МАМА...
Реклама